Рамзан, береги ребят
Кто не верил, что ЛНР и Мариуполь (в силу больших заслуг в его освобождении — морпехи? не, не слышали) отдали чеченцам в полное распоряжение. Вплоть до иммунитета при грабеже, изнасиловании и убийствах местных.
Или Украина с мовой и вышиванкой, или это.
Честно, не вижу принципиальной разницы между «Слава Украини» и «Ахмат сила» с портретом Кадырова. Увидеть и то, и то над своим градообразующим предприятием не означает для русских ничего, кроме унижений, боли и смерти. И то, и то — это чужеродная оккупация.
Такого попрания достоинства не знал ни один народ с очень давних времён.. А ведь за пределами РФ русских тоже хотят колонизировать, вырезать из мозгов имперское мышление, нейтрализовать.
Если Бог есть, то Он ненавидит русских.