Обложка канала

Бежим со мной. Страница 6

Как начать бегать и не бросить. Мысли о беге, подкасты о беге, мемы о беге

  • Бежим со мной

    Продолжаем с тренером осторожно возвращаться к скоростным тренировкам (так лучше, Юр?:). Хотя, конечно, мои текущие скоростные тренировки выглядят скорее как разминка перед стартом. Поэтому сегодняшнюю тренировку я посвящаю всем кто завтра побегут «дорогу жизни». Да прибудет с вами сила, герои. З.Ы. Попробовать на вкус темп 3-40 было очень волнительно и вкусно. Хочу еще, слышишь, тренер?:) З.Ы.2. Если что, план был 4-20/4-30 бежать после 800 метров по 4-50/5-00. Но под новый альбом Beyond The Black и особенно под эту композицию , ноги и тело бежали быстрее плана. З.Ы.3. Шлифанул комплексом на кор. Кто молодец? Я молодец:)
  • Бежим со мной

    Достойный поступок испанского бегуна Ивана Анайя В 2012 г. В Испании проходили важные соревнования по лёгкой атлетике. На кону был солидный призовой фонд, в забегах участвовали сильнейшие спортсмены мира, в том числе кениец Абель Мутаи. Мутаи уверенно лидировал, но за 10 метров до конца дистанции остановился, ошибочно решив, что он уже пересёк финишную черту. Бежавший вторым испанец Иван Фернандес Анайя настиг кенийца и мог бы легко закончить забег на первом месте. Но вместо того, чтобы использовать ошибку соперника, Анайя принялся… толкать кенийца в спину и рукой показывать ему, где находится финишная черта. Позже Анайя признался: — Я очень хотел выиграть. Но я не заслуживал победы — отрыв был велик, и я не имел шансов догнать соперника, если бы он не ошибся. Какая была бы польза от такой моей победы? В чём была бы заслуга этой медали? Что бы подумала моя мама об этом? Мне важнее сохранить достоинство, чем выиграть золотую медаль. Мы видим, какие вещи порой происходят в футболе, в обществе, в политике…  Я рад, что поступил иначе, и сделал этот жест честности. De facto | Просвещение
  • Бежим со мной

    Не удалось после прорыва прошлой недели (- 1,3кг) выскочить из 80кг. Заметил, что после удачной недели (вес ⬇️), следует небольшой откат (вес ⬆️). Видимо, бессознательно я расслабляюсь и случаются “манты Party”, как вчера, например:) Буду работать над собой. Подведем итог: ⚖️ 80,5 (+ 0,4 за неделю; -3,5 за 4 недели).
  • Реклама

  • Бежим со мной

    Сегодня в обед зашел в запрещенную социальную сеть (редко там бываю) и наткнулся у Экроса на вот такую красотень. ОN Athletics сбегал в манеже следующую тренировку: 1600м/10 минут трусцы/3*(2000м/1 минуту отдыха)/4*200м. Ну и что же тут такого, спросят любители отдать душу на тренировках? А дело вот в чем: 1. 1600м или милю, пачка пробежала с 3,55 - до 3,59. На тренировке, перед 6800м скоростной работы пробежать милю так, как 99% бегунам остается только мечтать 🤯 2. Посмотрите как работал всю тренировку тренер. Если у вас на индивидуальном занятии тренер работает не так же, требуете деньги обратно😂
    ON ATHLETICS CLUB WORKOUT: SUB-4 AT ALTITUDE

    The On Athletics Club hit the track for a workout at CU Boulder on Sunday afternoon. The men ran 1600; 10 min walk/jog; 3 x 2000m w/ 1 min rest; 4 x 200m. All six - Yared Nuguse, Olli Hoare, Joe Klecker, Mario Garcia Romo, George Beamish and Jonas Raess all finished within 3:57 to 3:58 for the 1600m. After seeing the hype around Klecker's Strava upload, we decided to share the video of the 1600m for those who had their doubts. His Strava post: https://www.strava.com/activities/8436716858 We will have more from the team, including Alicia Monson, Sage Hurta, Josette Norris and Sinta Vissa in a follow-up video so subscribe to the CITIUS MAG YouTube channel for more. OAC will open the 2023 season at this weekend's BU Terrier Classic in Boston and the Dr. Sander Invitational in New York City. FOLLOW CITIUS MAG ▶ Subscribe to the podcast: https://apple.co/3Byp72I ▶ On Twitter: http://twitter.com/CitiusMag ▶ On Instagram: http://instagram.com/citiusmag ▶ On Facebook: http://facebook.com/citiusmag ▶ Support us on Patreon: https://patreon.com/citiusmag ▶ On our website: http://citiusmag.com For business inquiries: [email protected] Thanks for watching - please like, share and comment, and subscribe! #track #athletics #podcast #sports

    YouTube
  • Бежим со мной

    Recovery mode ✅
  • Бежим со мной

    Пробежал длительную. 12 км по 6-24. Набрал 108 м. Не устал. Даже не собирался писать об этом, если бы не … Я очень люблю и ценю тяжелую музыку (от рока до death метала). Сегодня выбор для саундтрека длительной пал на волну трэш металла от Яндекс. Музыка. Бегу я значит под звуки Annihilator, Antrax, Slayer, Kreator. Жизнь прекрасна! У меня на маршруте есть тягун 3 км с набором 80м на эти несчастные 3000м. И вот в месте, где мне как никогда требовалась поддержка бочки и рычащего вокала, вдруг Яндекс выдает на волне треш метала трек группы Ace of Base Happy Nation. Сказать, что я о….л, это не сказать нечего, мне кажется в этот момент у меня кровь из глаз пошла. И самое прикольное, тренировка осталась позади, одежда стирается, тушка отмокает в ванной, а мелодия, «знакомая с детства»,звучит в голове до сих пор😂
  • Бежим со мной

    Первые короткие интервалы (прости,Юра, работой эту тренировку я назвать не могу:) с июля. Первый раз с июля я бежал в темпе быстрее 5-20 больше 20 секунд. Хорошее начало для плавного введения в тренировочный процесс быстрых тренировок. Порадовали ноги. Без лишних инсинуаций и давления с моей стороны откалибровались на 4-40 +-. 13 минут пролетели как секунда, не заметил, как Лужники пробежал. Вечером сделал ОФП прыжковое, завтра длительная 12 км. Уже жду момента, как услышу звук часов, сигнализирующий начало записи трека. В данный момент я люблю бег всеми своими 80-ю (пока) килограммами. Такое ощущение, что вернулся в самое начало, когда все в новинку, прогресс постоянен. Но, что самое удивительное, я вообще не строю планов на будущие рекорды и не смотрю на темп, который дает тренер, через призму стартовых ожиданий. НИКАКИХ ОЖИДАНИЙ НЕТ. Есть только радость от предстоящей тренировки и задача получить от нее максимальное удовольствие✌️
  • Бежим со мной

    Я, когда мне говорят, что футбол лучше бега.
  • Бежим со мной

    Лицо любящего свое хобби человека. Можно сказать, лицо, излучающее счастье после занятия любимым делом. Или мне просто углей не хватает? 8км по 6-10 в наклон 1,5% ОФП на кор. Завтра отдых от бега и ОФП на ноги, А вот в субботу😋 В субботу будут первые коротыши, все как я люблю. Мой тренер знает как меня подбодрить. Поэтому он и мой тренер.
  • Бежим со мной

    #непробег Влюбился в географию в 11 классе, когда за календарный год вынужден был поднять всю школьную программу+дополнительный объем для поступления в вуз (на экономические факультеты в мое время требовалось сдавать географию). Помню, когда учил градацию стран по населению, какое удивление вызывало количество населений 🇨🇳 и темпы его роста. Каким недостижимым гигантом он казался. Сегодня мой мир изменился.
    Индия обогнала Китай по численности населения

    Население Индии на конец 2022 года, по оценке World Population Review (WPR), составило 1,417 млрд человек, что на 5 млн больше, чем в Китае, где показатель, согласно официальным данным, составил ...

    РБК
  • Бежим со мной

    ⚖️ сегодня радуют. Скоро ветер будет меня сдувать или нести вперед:) -3,9 с начала челленджа (3 недели); -1,3 за последнюю неделю. Остались самые сложные 2 кг до цели. Что самое интересное, это ощущения организма от изменения структуры питания. Больше 🥒,больше 🍈,меньше 🍫 (две конфеты с утра под кашу), больше 🐟,меньше 🥩, никакого фастфуда и прочих снэков (поломало 2 недели и отпустило), никакого мучного (один кусок 🍞 в обед под 🍜) Вечером исключительно овощной 🥗 с 100гр белка. И я стал намного лучше себя чувствовать: легче вставать с утра; лучше сон (по часам Garmin); стал более энергичным и жизнерадостным. Невероятно, но факт.
  • Бежим со мной

    2 месяца и 4 дня беспрерывного «истязания» духа и тела бегом и офп и мой тренер дал мне побегать двузначное значение км. Спасибо, тренер:)
  • Бежим со мной

    Не буду дальше томить общественность. Тем более ее не проведешь! Второе фото сделано после тренировки, первое до. Все кто проголосовал правильно молодцы и могут сегодня накинуть себе 2 серии пресса к текущим тренировкам😂
  • Бежим со мной

    Сделал не легкую (для своего текущего состояния) тренировку. 8км по 6-31 в наклон 5% (средний 💗 151 максимальный 164). Думаю еще бы км 3-4 бы сделал и слетел бы с дорожки. Внимание вопрос: какое фото сделано до тренировки, а какое после? Кто за фото 1 ставьте 👍 Кто за фото 2 ставьте 👌
  • Бежим со мной

    www.rbc.ru/economi…333907fa Мало того, что от канала отписываются люди, так еще ЗОЖников все меньше и меньше:( Только 👧 молодцы 🫶
    Больше половины мужчин в России стали «антизожниками»

    В 2022 году доля мужчин, не ведущих здоровый образ жизни, выросла до 55% против 40% год назад, оценил Росстат. У женщин тенденция обратная. Эксперты объясняют это стрессами прошлого года. В пандемию

    РБК
  • Реклама

  • Бежим со мной

    Эх, Рождественский торт от Тещи был очень вкусный. Наверстать за оставшиеся до взвешивания дни 2-х часовую свою слабость не успел:( Всем доброго утра✌️
  • Бежим со мной

    За новогодние праздники, я прочитал/прослушал 4 книги. Хочу рекомендовать два шикарных романа от Стивена Кинга. Длинная прогулка и бегущий человек. 20 часов бега пролетят незаметно, проверено лично мной на дорожке. З.Ы. Не удивлюсь, что в «длинной прогулке» часть из вас найдет свои ощущения после 30-х км на марафоне.
  • Бежим со мной

    Ух, меня ждет тренировка под рождественские старты в Екатеринбурге. Кайф 🥰