Сделал не легкую (для своего текущего состояния) тренировку.
8км по 6-31 в наклон 5% (средний 💗 151 максимальный 164).
Думаю еще бы км 3-4 бы сделал и слетел бы с дорожки.
Внимание вопрос: какое фото сделано до тренировки, а какое после?
Кто за фото 1 ставьте 👍
Кто за фото 2 ставьте 👌