Обложка канала

Бежим со мной

Как начать бегать и не бросить. Мысли о беге, подкасты о беге, мемы о беге

Бежим со мной

3 года назад
Открыть в
Пробежал длительную. 12 км по 6-24. Набрал 108 м. Не устал. Даже не собирался писать об этом, если бы не … Я очень люблю и ценю тяжелую музыку (от рока до death метала). Сегодня выбор для саундтрека длительной пал на волну трэш металла от Яндекс. Музыка. Бегу я значит под звуки Annihilator, Antrax, Slayer, Kreator. Жизнь прекрасна! У меня на маршруте есть тягун 3 км с набором 80м на эти несчастные 3000м. И вот в месте, где мне как никогда требовалась поддержка бочки и рычащего вокала, вдруг Яндекс выдает на волне треш метала трек группы Ace of Base Happy Nation. Сказать, что я о….л, это не сказать нечего, мне кажется в этот момент у меня кровь из глаз пошла. И самое прикольное, тренировка осталась позади, одежда стирается, тушка отмокает в ванной, а мелодия, «знакомая с детства»,звучит в голове до сих пор😂