⚖️ сегодня радуют.
Скоро ветер будет меня сдувать или нести вперед:)
-3,9 с начала челленджа (3 недели);
-1,3 за последнюю неделю.
Остались самые сложные 2 кг до цели.
Что самое интересное, это ощущения организма от изменения структуры питания.
Больше 🥒,больше 🍈,меньше 🍫 (две конфеты с утра под кашу), больше 🐟,меньше 🥩, никакого фастфуда и прочих снэков (поломало 2 недели и отпустило), никакого мучного (один кусок 🍞 в обед под 🍜)
Вечером исключительно овощной 🥗 с 100гр белка.
И я стал намного лучше себя чувствовать: легче вставать с утра; лучше сон (по часам Garmin); стал более энергичным и жизнерадостным.
Невероятно, но факт.