Обложка канала

Бежим со мной

Как начать бегать и не бросить. Мысли о беге, подкасты о беге, мемы о беге

Бежим со мной

3 года назад
Открыть в
Продолжаем с тренером осторожно возвращаться к скоростным тренировкам (так лучше, Юр?:). Хотя, конечно, мои текущие скоростные тренировки выглядят скорее как разминка перед стартом. Поэтому сегодняшнюю тренировку я посвящаю всем кто завтра побегут «дорогу жизни». Да прибудет с вами сила, герои. З.Ы. Попробовать на вкус темп 3-40 было очень волнительно и вкусно. Хочу еще, слышишь, тренер?:) З.Ы.2. Если что, план был 4-20/4-30 бежать после 800 метров по 4-50/5-00. Но под новый альбом Beyond The Black и особенно под эту композицию , ноги и тело бежали быстрее плана. З.Ы.3. Шлифанул комплексом на кор. Кто молодец? Я молодец:)