Продолжаем с тренером осторожно возвращаться к скоростным тренировкам (так лучше, Юр?:).
Хотя, конечно, мои текущие скоростные тренировки выглядят скорее как разминка перед стартом.
Поэтому сегодняшнюю тренировку я посвящаю всем кто завтра побегут «дорогу жизни».
Да прибудет с вами сила, герои.
З.Ы. Попробовать на вкус темп 3-40 было очень волнительно и вкусно.
Хочу еще, слышишь, тренер?:)
З.Ы.2. Если что, план был 4-20/4-30 бежать после 800 метров по 4-50/5-00.
Но под новый альбом Beyond The Black и особенно под эту композицию , ноги и тело бежали быстрее плана.
З.Ы.3. Шлифанул комплексом на кор.
Кто молодец? Я молодец:)