Первые короткие интервалы (прости,Юра, работой эту тренировку я назвать не могу:) с июля.
Первый раз с июля я бежал в темпе быстрее 5-20 больше 20 секунд.
Хорошее начало для плавного введения в тренировочный процесс быстрых тренировок.
Порадовали ноги.
Без лишних инсинуаций и давления с моей стороны откалибровались на 4-40 +-.
13 минут пролетели как секунда, не заметил, как Лужники пробежал.
Вечером сделал ОФП прыжковое, завтра длительная 12 км.
Уже жду момента, как услышу звук часов, сигнализирующий начало записи трека.
В данный момент я люблю бег всеми своими 80-ю (пока) килограммами.
Такое ощущение, что вернулся в самое начало, когда все в новинку, прогресс постоянен.
Но, что самое удивительное, я вообще не строю планов на будущие рекорды и не смотрю на темп, который дает тренер, через призму стартовых ожиданий.
НИКАКИХ ОЖИДАНИЙ НЕТ.
Есть только радость от предстоящей тренировки и задача получить от нее максимальное удовольствие✌️