ADD IMAGES Бежим со мной(@bezhimsomnoy). Первые короткие интервалы (прости,Юра, работой эту тренировку я назвать не могу:) с июля. Первый раз
Обложка канала

Бежим со мной

Как начать бегать и не бросить. Мысли о беге, подкасты о беге, мемы о беге

Бежим со мной

3 года назад
Открыть в
Первые короткие интервалы (прости,Юра, работой эту тренировку я назвать не могу:) с июля. Первый раз с июля я бежал в темпе быстрее 5-20 больше 20 секунд. Хорошее начало для плавного введения в тренировочный процесс быстрых тренировок. Порадовали ноги. Без лишних инсинуаций и давления с моей стороны откалибровались на 4-40 +-. 13 минут пролетели как секунда, не заметил, как Лужники пробежал. Вечером сделал ОФП прыжковое, завтра длительная 12 км. Уже жду момента, как услышу звук часов, сигнализирующий начало записи трека. В данный момент я люблю бег всеми своими 80-ю (пока) килограммами. Такое ощущение, что вернулся в самое начало, когда все в новинку, прогресс постоянен. Но, что самое удивительное, я вообще не строю планов на будущие рекорды и не смотрю на темп, который дает тренер, через призму стартовых ожиданий. НИКАКИХ ОЖИДАНИЙ НЕТ. Есть только радость от предстоящей тренировки и задача получить от нее максимальное удовольствие✌️