Лицо любящего свое хобби человека.
Можно сказать, лицо, излучающее счастье после занятия любимым делом.
Или мне просто углей не хватает?
8км по 6-10 в наклон 1,5%
ОФП на кор.
Завтра отдых от бега и ОФП на ноги,
А вот в субботу😋
В субботу будут первые коротыши, все как я люблю.
Мой тренер знает как меня подбодрить.
Поэтому он и мой тренер.