За новогодние праздники, я прочитал/прослушал 4 книги.
Хочу рекомендовать два шикарных романа от Стивена Кинга.
Длинная прогулка и бегущий человек.
20 часов бега пролетят незаметно, проверено лично мной на дорожке.
З.Ы. Не удивлюсь, что в «длинной прогулке» часть из вас найдет свои ощущения после 30-х км на марафоне.