Обложка канала

Бежим со мной. Страница 3

Как начать бегать и не бросить. Мысли о беге, подкасты о беге, мемы о беге

  • Бежим со мной

    Вчера катнул последнюю перед Grom Relay работку. 3 км Разминка СБУ 2*100/100 2км (4-35 - 4-25)/ 400/ 4*1/400 (4-25-4-15) 2 км заминка Побегал по мокрым Лужникам. Постоял против ветра. Последний км по 4-01 пробежал. Думаю, один раз еще по 4-20 пробежал (по 4-01 вряд ли) Не упоролся, а учитывая какое вчера было ОФП и как ныли ноги на первых двух км,собой более чем доволен. Чувствую рост формы и уверенности в собственных силах. Тренер тоже тренировку оценил: “Шикарно! То, что нужно перед первым стартом для уверенности. Поработать, стараться и не упороться”. Тот редкий случай, когда я с ним согласен на 100%.🤪
  • Бежим со мной

    Проект «78 кг», как никогда,близок к завершению🤘 За две недели без отчета по #жирпри прошли ударно и удалось снять с последнего взвешивания (08.03.23) >1кг. Впервые с начала челленджа удалось «пробить» 79 кг 🥳 🎉 🙌 Итого: За 11 недель челленджа сбросил 5,6 кг За последние две недели сбросил 1,25кг З.Ы. Интересно, более легкую тушку карбон лучше толкать будет?:)
  • Бежим со мной

    Дайджест новостей: 1. Ко мне приехали мои черевички 😍 2. Откатал хорошую работку: 5*1/400 (начал с 4-40 и по прогрессии закончил 3-58) 3. Я потерял голос. Сиплю, хриплю, хожу по врачам. Никогда не думал, что голос так важно. Надеюсь скоро вернусь, а то пока как писать подкасты ума не приложу. 4. В субботу не сумел простоять на улице 1км по 3-20 (через 530м стало так тяжко, что я понял, что я совершенно не Затопек и терпеть не умею). Как я на дорожке сделал это и не упоролся, в душе ни чаю. В итоге два раза останавливался во время км (на 530м и на 780м). После чего в расстроенных чувствах сделал 6*300/200 по 3-45. 5. Открываю на следующей неделе соревновательный сезон в составе “ЧернышTeam” на эстафете Grom. 6. Купил слот на ночной забег🤘
  • Реклама

  • Бежим со мной

    Пока голосование за лучшую серию 3-го сезона набирает обороты, все кто выполнил свой гражданский долг и проголосовал, могут прочитать новую главу книги об Эмиле Затопике. Часть 1 Часть 2 В данной главе вы найдете истории о победе Эмиля на чемпионате Европы, его отношению к алкоголю, как его описывали друзья и соперники. Буду признателен за комментарии и рассылку по беговым чатам для продвижения перевода и канала✌️
  • Бежим со мной

    Ну вот и закончилось представление серий 3-го сезона. Теперь дело за вами! Прошу проголосовать за лучшую серию 3-го сезона👇 Голосование будет длиться 2 недели и будет находиться в закрепе на канале. З.Ы. Т.К. телеграмм не позволяет делать голосование больше чем на 9 опций, серии будут разбиты на два поста. Не голосуйте в двух постах, пожалуйста:)🙏
  • Бежим со мной

    11 серия третьего сезона В гостях Сергей Тебайкин 📺 здесь 🎧 здесь, здесь и здесь Первый выпуск, снятый на три камеры ( мне понравилось, планирую продолжить). За съемки три сезона я нашел следующую закономерность: очень хорошо запоминается первый и последние выпуски. Выпуск с Сергеем я помню так, как будто его снимали вчера: Во-первых, я очень долго занимался обустройством картинок; Во-вторых, мы с Сергеем пришли почти в одинаковых рубашках😜; В-третьих, из-за «близости» конца сезона, постоянно «кошмарил» пульс, и часы издавали пищащие звуки; В-четвертых, взятый на последней секунде добавленного времени вопрос ЧГК и общая победа в сезоне👏👏👏 Как я охарактеризую данный выпуск одним словом: Финал Рекомендую к прослушиванию и просмотру.
  • Бежим со мной

    10 серия третьего сезона В гостях Елена Коробкина 📺 здесь 🎧 здесь, здесь и здесь Самый популярный выпуск за всю историю подкаста, как и в аудио, так и в видео формате (6890 просмотров на YouTube 💪). К данному выпуску я подошел в самой что ни на есть «хрустящей» подкастерной форме и это вылилось в такой выпуск! С Леной было очень легко. Если смех взаправду увеличивает жизнь, то время съемки мы с Леной стали почти бессмертными:) Разговор сложился сразу и почти три часа, проведенные в студии, пролетели, как одна секунда. Пару фраз из выпуска плотно вошли в обиход канала. В конце было немного грустно, что этот разговор подошел к концу. В выпуске прозвучал лучший вопрос бегового ЧГК по моему скромному мнению ( смотрим с 1-41-02 ) Ну и конечно интерактив «насколько ты знаешь свою половинку» с Николаем абсолютный🔝 Как я охарактеризую данный выпуск одним словом: «КАЙФОВО» Рекомендую к просмотру и прослушиванию.
  • Бежим со мной

    9 серия третьего сезона В гостях Оксана Ахмедова 📺 здесь и здесь 🎧 здесь и здесь, здесь и здесь, здесь и здесь. Как сказал в 6 серии Павел Нафтулин: « Пригласи Оксану Ахмедову, это будет славная история…» Самый длинный выпуск (аж в двух частях), первая гостья в платье 😍. Я был очарован Оксаной задолго до съемок, прочитав ее книгу (до редактуры). Заказать книгу Оксаны можно здесь. Закрыв последнюю страницу, я понял-подкаст ( тем более у Оксаны он первый) будет 🔥, здесь главное его не испортить. И, к сожалению, у меня получилось;( Этот подкаст будет моей вечной болью, точнее не подкаст, сам подкаст прекрасен:), а его звук. Ну не знал я, что световые приборы фонят, если их ставить рядом с камерой. Тем удивительнее для меня, что обе части выпуска находятся в топе по прослушиванию. Наговорили мы с Оксаной на 3 часа 42 (и здесь марафон) минуты. И говорили бы дальше, да камеры приказали долго жить. Как я охарактеризую данный выпуск одним словом: ИСТОРИЯ Рекомендую к просмотру и прослушиванию.
  • Бежим со мной

    8 серия третьего сезона В гостях Павел Адышкин 📺 здесь 🎧 здесь, здесь и здесь Самый сложный выпуск до меня. Очень много усилий и нервов легли в подготовку к этому выпуску. Ночь почти не спал. Понимал, что Пашу будут смотреть и это шанс заявить о подкасте и за него нужно было ухватиться. В итоге получился 3 по популярности выпуск на YouTube за всю историю подкастов (на момент данного поста 2984 просмотров) и второй по прослушиваемости. На удивление за мою безрукавку меня почти никто не прохейтил в комментариях😜 Первый раз провел конкурс среди подписчиков, к сожалению победительница из-за известных событий так и не смогла забрать свой приз (майку канала с автографом Паши). Катя Гусева, если ты вернулась и стесняешься забрать свой приз, то не надо этого делать:) Подготовка к данному выпуску вывела меня на пик подкастерной формы в третьем сезоне. Как я охарактеризую данный выпуск одним словом: РОСТ Рекомендую к просмотру и прослушиванию
  • Бежим со мной

    7 серия третьего сезона В гостях Антон Черныш 📺 здесь 🎧 здесь, здесь и здесь Первый раз пригласил гостя во второй раз на подкаст, впервые опробовал интерактивную викторину «знаешь ли свою вторую половинку», впервые начал делать видео вставки на тему разговора. Я не могу быть объективным к этому выпуску, Антон не только мой тренер, но и добрый товарищ, я искренне восхищаюсь его страстью к беговому самосовершенствованию. Антон-«чемпион мира по занудству» (он сам себя так называет, если что) и моей главной задачей было сделать его историю интересной к прослушиванию и просмотру. То что она придется по душе любителям быстро шаркать ногами по поверхности земли я и так знал. И у нас с Антоном получилось! Как бы я охарактеризовал этот выпуск одним словом: УВАЖЕНИЕ Рекомендую данный выпуск к прослушиванию и просмотру
  • Бежим со мной

    Как я обещал ранее, представление серий 3 сезона подкаста, для голосования на лучшую серию сезона не повод для непубликации новой главы книге об Эмиле Затопеке. Часть 1 Часть 2 В данной главе вы найдете истории о свадьбе Эмиля, его первых мировых рекордах и многое другое. Буду признателен за комментарии и рассылку по беговым чатам для продвижения перевода и канала✌️
    Глава 7. Любовь и смерть. Часть 1

    Ранее изданные главы (Ссылки на чтение): Пролог Первая Глава. “ЗА-ТО-ПЕК! ЗА-ТО-ПЕК!” Вторая Глава. "Копршивницкий малыш" Третья Глава. "Сапожное дело" Часть 1. Третья Глава. "Сапожное дело" Часть 2. Четвертая Глава. "Солдат" Часть 1. Четвертая Глава. "Солдат" Часть 2. Пятая Глава. "Начало" Шестая Глава. "Свет снова зажигается" *** Глава 7*** Любовь и смерть. Эмиль вернулся домой окольными путями, неся за собой ореол популярности. Никогда еще за всю свою короткую историю Чехословакия не завоевывала такой мировой…

    Telegraph
  • Бежим со мной

    6 серия третьего сезона В гостях Павел Нафтулин 📺 здесь 🎧 здесь, здесь и здесь Я благодарен всем своим гостям, но Паше ака «Молодой Градский» в особенности (чтобы понять шутку смотрим выпуск с 22-56). Он подтолкнул меня к тому как я хочу, чтобы выглядел подкаст «Бежим со мной». Своей историей и материалами к интервью Паша вдохновил меня настолько, что изначально я хотел делать «трэш-шапито» версию и я даже написал сценарий и воплотил его в жизнь, но после съемок и размышлений-эту идею решено было отложить на конец сезона и в конце концов похоронить (запал прошел:) В связи с чем пришлось писать первое вступление перед выпуском🙈 Это был первый выпуск для которого я писал TimeLine для монтажа, без которого теперь я не представляю ни один выпуск подкаста. Как я охарактеризую данный выпуск одним словом: «ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ» Одним словом не получилось😂 Рекомендую к просмотру и прослушиванию.
  • Бежим со мной

    5 серия третьего сезона В гостях Наталья Колоскова 📺 здесь 🎧 здесь, здесь и здесь Первое шоу третьего сезона, собравшее 2000+ просмотров; первый гость с Дальнего Востока; первое литературное чтение в выпуске. Наташу, определенно, любит камера. Наташа, определено, любит и умеет находиться под светом софитов с прикрепленным микрофоном к комбинезону. С какой грацией и артистизмом моя гостья реагировала на казалось бы обычные вопросы. Я очень рад, что первое большое интервью Наташи произошло в моем подкасте! Данный выпуск один из моих самых любимых (не только в третьем сезоне). Я настолько был очарован во время записи подкаста, что, выйдя на пробежку, сразу после съемок, вместо аудиокниги включил версию до монтажа и прослушал разговор от начала до конца. Как я охарактеризую данный выпуск одним словом: ВОСТОРГ Рекомендую к просмотру и прослушиванию.
  • Бежим со мной

    4 серия третьего сезона В гостях Владимир Болотин 📺 здесь 🎧 здесь, здесь и здесь Первый раз выпуск предварял новый видео джингл; с этого видео я начал искать интерактив (общение гостя с ранее записанными видео) в формате шоу; самое необычное место для записи подкаста; самая оригинальная обложка к выпуска и,ИМХО, лучший «бонус» за сезон; первый выпуск 18+😜 «Лишить»подкаст девственности самого Болотина - многого стоит (ИМХО). Мне настолько понравился процесс «дефлорации», что дальше я в первую очередь искал «чистых» от общения с подкаст медиа гостей. Это был первый выпуск на который я получил обратную связь от зрителей, что я не нравлюсь гостю. Вов, это же не так?:) Как по мне, то получился очень яркий (как наши с Володей майки),солнечный (как погода в этот день) и веселый (разве могут люди, умеющие так улыбнуться для фото, пообщаться без юмора) разговор. Как я охарактеризую данный выпуск одним словом: ЯРКИЙ Рекомендую к просмотру и прослушиванию.
  • Бежим со мной

    3 серия третьего сезона В гостях Елена Калашникова 📺 здесь 🎧 здесь, здесь и здесь. Первое шоу 3-го сезона, собравшее больше 1000 просмотров (1700+); первый выпуск с тремя сценами; последняя моя совместная работа с «мастером над монтажом», с которым прошли все выпуски, снимавшиеся на две камеры (Ира, 🙏 тебе, без тебя и твоих советов подкаст никогда не вышел на текущий уровень). Один из самых легких и веселых выпусков, которые я записывал. Это именно тот случай, когда серьезный разговор проходил с улыбкой и постоянными шутками в обе стороны. Выпуск подарил несколько мемов,некоторые я даже увековечил в тизере к YouTube каналу. Лена не оставила мне шанса своим прогнозом на мой результат на МПМ 2022😔 (результат здесь) Лена, первый участник подкаста, который во время выпуска решила сделать, что-то особенное, для того чтобы выиграть номинацию на лучшую серию сезона (смотреть в выпуске, начиная с 1:47.40). Как я охарактеризую данный выпуск одним словом: ВЕСЕЛЫЙ Рекомендую к просмотру и прослушиванию.
  • Реклама

  • Бежим со мной

    2 серия третьего сезона В Гостях Игорь Лисник 📺 здесь 🎧 здесь, здесь и здесь Первое шоу с превью в начале, первое шоу с дополнительным освещением, одна из самых лучших картинок за всю историю подкаста. Игорь может говорить на любую тему. Образование и часы подкастных эфиров чувствуются. Спасибо,Игорю, что принял участие в моей «самодеятельности». Опыт-бесценный✌️ Его не возможно увести с темы, если только он сам не захочет. У комментаторов НТВ+ было выражение «попасть под Маслака» («Если ты шел по коридору в Останкино и Маслаченко было нечего делать, например, убивал время перед репортажем, он тебя ловил и начинал рассказывать какие-то байки. Это могло длиться бесконечно») Введем понятие «попасть по Лисника»😂 Вообще, таким гостям, как Игорь, главное не мешать, он сам сделает шоу По факту я очень удивлен, что данный выпуск набрал неприлично маленькое количество просмотров. Давайте исправим, пока не поздно:) Как я охарактеризую данный выпуск одним словом? УРОВЕНЬ Рекомендую к просмотру и прослушиванию
  • Бежим со мной

    1 серия третьего сезона. В Гостях Ольга Ильина. 📺 здесь, 🎧 здесь, здесь и здесь Последнее шоу без превью (нарезки лучших моментов); последний выпуск без дополнительного освещения. Для меня Ольга - это человек вселенная! Не возможно, познакомившись с нею, не проникнуться к ней теплыми чувствами. Она погружает всех и все в свою любовь с первой минуты общения/ первого прикосновения. Подкаст получился настолько личным, что я даже не стал, по согласованию с Ольгой, его рекламировать в Instagram. И, вообще, я ей очень благодарен, что она не попросила его не выкладывать. Оль- 🫶 Поговорили обо всем кроме бега😂 Ну, бег был, конечно, но явно не в том объеме, в каком мог быть при разговоре с реабилитологом, восстанавливающем ведущих спортсменов страны😜 Как я охарактеризую данный выпуск одним словом? ТЕПЛОТА Рекомендую к просмотру и прослушиванию✌️
  • Бежим со мной

    Как я обещал, с сегодняшнего дня начинаю подготовку к голосованию за лучший выпуск 3-го сезона подкаста. Надеюсь, что голосов будет больше, чем при голосовании по результатам первого и второго сезонов. Чтобы напомнить, кто у меня был в гостях в третьем сезоне и чтобы вы смогли выбрать, кто составит компанию Никите Москаленко и Алене Рыбкиной в зале славы подкаста, я начинаю выкладывать все серии третьего сезона подкаста (по одной в день) с моими комментариями. Ну что, поехали?:)