8 серия третьего сезона
В гостях Павел Адышкин
📺 здесь 🎧 здесь,здесь и здесь
Самый сложный выпуск до меня.
Очень много усилий и нервов легли в подготовку к этому выпуску.
Ночь почти не спал.
Понимал, что Пашу будут смотреть и это шанс заявить о подкасте и за него нужно было ухватиться.
В итоге получился 3 по популярности выпуск на YouTube за всю историю подкастов (на момент данного поста 2984 просмотров) и второй по прослушиваемости.
На удивление за мою безрукавку меня почти никто не прохейтил в комментариях😜
Первый раз провел конкурс среди подписчиков, к сожалению победительница из-за известных событий так и не смогла забрать свой приз (майку канала с автографом Паши). Катя Гусева, если ты вернулась и стесняешься забрать свой приз, то не надо этого делать:)
Подготовка к данному выпуску вывела меня на пик подкастерной формы в третьем сезоне.
Как я охарактеризую данный выпуск одним словом:
РОСТ
Рекомендую к просмотру и прослушиванию