Ну вот и закончилось представление серий 3-го сезона.
Теперь дело за вами!
Прошу проголосовать за лучшую серию 3-го сезона👇
Голосование будет длиться 2 недели и будет находиться в закрепе на канале.
З.Ы. Т.К. телеграмм не позволяет делать голосование больше чем на 9 опций, серии будут разбиты на два поста.
Не голосуйте в двух постах, пожалуйста:)🙏