4 серия третьего сезона
В гостях Владимир Болотин
📺 здесь 🎧 здесь,здесь и здесь
Первый раз выпуск предварял новый видео джингл; с этого видео я начал искать интерактив (общение гостя с ранее записанными видео) в формате шоу; самое необычное место для записи подкаста; самая оригинальная обложка к выпуска и,ИМХО, лучший «бонус» за сезон; первый выпуск 18+😜
«Лишить»подкаст девственности самого Болотина - многого стоит (ИМХО). Мне настолько понравился процесс «дефлорации», что дальше я в первую очередь искал «чистых» от общения с подкаст медиа гостей.
Это был первый выпуск на который я получил обратную связь от зрителей, что я не нравлюсь гостю.
Вов, это же не так?:)
Как по мне, то получился очень яркий (как наши с Володей майки),солнечный (как погода в этот день) и веселый (разве могут люди, умеющие так улыбнуться для фото, пообщаться без юмора) разговор.
Как я охарактеризую данный выпуск одним словом:
ЯРКИЙ
Рекомендую к просмотру и прослушиванию.