6 серия третьего сезона
В гостях Павел Нафтулин
📺 здесь 🎧 здесь,здесь и здесь
Я благодарен всем своим гостям, но Паше ака «Молодой Градский» в особенности (чтобы понять шутку смотрим выпуск с 22-56).
Он подтолкнул меня к тому как я хочу, чтобы выглядел подкаст «Бежим со мной».
Своей историей и материалами к интервью Паша вдохновил меня настолько, что изначально я хотел делать «трэш-шапито» версию и я даже написал сценарий и воплотил его в жизнь, но после съемок и размышлений-эту идею решено было отложить на конец сезона и в конце концов похоронить (запал прошел:)
В связи с чем пришлось писать первое вступление перед выпуском🙈
Это был первый выпуск для которого я писал TimeLine для монтажа, без которого теперь я не представляю ни один выпуск подкаста.
Как я охарактеризую данный выпуск одним словом:
«ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ»
Одним словом не получилось😂
Рекомендую к просмотру и прослушиванию.