Дайджест новостей:
1. Ко мне приехали мои черевички 😍
2. Откатал хорошую работку: 5*1/400 (начал с 4-40 и по прогрессии закончил 3-58)
3. Я потерял голос. Сиплю, хриплю, хожу по врачам. Никогда не думал, что голос так важно. Надеюсь скоро вернусь, а то пока как писать подкасты ума не приложу.
4. В субботу не сумел простоять на улице 1км по 3-20 (через 530м стало так тяжко, что я понял, что я совершенно не Затопек и терпеть не умею). Как я на дорожке сделал это и не упоролся, в душе ни чаю. В итоге два раза останавливался во время км (на 530м и на 780м). После чего в расстроенных чувствах сделал 6*300/200 по 3-45.
5. Открываю на следующей неделе соревновательный сезон в составе “ЧернышTeam” на эстафете Grom.
6. Купил слот на ночной забег🤘