Вчера катнул последнюю перед Grom Relay работку.
3 км Разминка
СБУ 2*100/100
2км (4-35 - 4-25)/ 400/ 4*1/400 (4-25-4-15)
2 км заминка
Побегал по мокрым Лужникам.
Постоял против ветра.
Последний км по 4-01 пробежал.
Думаю, один раз еще по 4-20 пробежал (по 4-01 вряд ли)
Не упоролся, а учитывая какое вчера было ОФП и как ныли ноги на первых двух км,собой более чем доволен.
Чувствую рост формы и уверенности в собственных силах.
Тренер тоже тренировку оценил:
“Шикарно! То, что нужно перед первым стартом для уверенности.
Поработать, стараться и не упороться”.
Тот редкий случай, когда я с ним согласен на 100%.🤪