Обложка канала

Бежим со мной

Как начать бегать и не бросить. Мысли о беге, подкасты о беге, мемы о беге

Бежим со мной

3 года назад
Открыть в
Вчера катнул последнюю перед Grom Relay работку. 3 км Разминка СБУ 2*100/100 2км (4-35 - 4-25)/ 400/ 4*1/400 (4-25-4-15) 2 км заминка Побегал по мокрым Лужникам. Постоял против ветра. Последний км по 4-01 пробежал. Думаю, один раз еще по 4-20 пробежал (по 4-01 вряд ли) Не упоролся, а учитывая какое вчера было ОФП и как ныли ноги на первых двух км,собой более чем доволен. Чувствую рост формы и уверенности в собственных силах. Тренер тоже тренировку оценил: “Шикарно! То, что нужно перед первым стартом для уверенности. Поработать, стараться и не упороться”. Тот редкий случай, когда я с ним согласен на 100%.🤪