2 серия третьего сезона
В Гостях Игорь Лисник
📺 здесь 🎧 здесь,здесь и здесь
Первое шоу с превью в начале, первое шоу с дополнительным освещением, одна из самых лучших картинок за всю историю подкаста.
Игорь может говорить на любую тему.
Образование и часы подкастных эфиров чувствуются.
Спасибо,Игорю, что принял участие в моей «самодеятельности».
Опыт-бесценный✌️
Его не возможно увести с темы, если только он сам не захочет.
У комментаторов НТВ+ было выражение «попасть под Маслака» («Если ты шел по коридору в Останкино и Маслаченко было нечего делать, например, убивал время перед репортажем, он тебя ловил и начинал рассказывать какие-то байки. Это могло длиться бесконечно»)
Введем понятие «попасть по Лисника»😂
Вообще, таким гостям, как Игорь, главное не мешать, он сам сделает шоу
По факту я очень удивлен, что данный выпуск набрал неприлично маленькое количество просмотров. Давайте исправим, пока не поздно:)
Как я охарактеризую данный выпуск одним словом?
УРОВЕНЬ
Рекомендую к просмотру и прослушиванию