11 серия третьего сезона
В гостях Сергей Тебайкин
📺 здесь 🎧 здесь,здесь и здесь
Первый выпуск, снятый на три камеры ( мне понравилось, планирую продолжить).
За съемки три сезона я нашел следующую закономерность: очень хорошо запоминается первый и последние выпуски.
Выпуск с Сергеем я помню так, как будто его снимали вчера:
Во-первых, я очень долго занимался обустройством картинок;
Во-вторых, мы с Сергеем пришли почти в одинаковых рубашках😜;
В-третьих, из-за «близости» конца сезона, постоянно «кошмарил» пульс, и часы издавали пищащие звуки;
В-четвертых, взятый на последней секунде добавленного времени вопрос ЧГК и общая победа в сезоне👏👏👏
Как я охарактеризую данный выпуск одним словом:
Финал
Рекомендую к прослушиванию и просмотру.