1 серия третьего сезона.
В Гостях Ольга Ильина.
📺 здесь, 🎧 здесь,здесь и здесь
Последнее шоу без превью (нарезки лучших моментов); последний выпуск без дополнительного освещения.
Для меня Ольга - это человек вселенная!
Не возможно, познакомившись с нею, не проникнуться к ней теплыми чувствами.
Она погружает всех и все в свою любовь с первой минуты общения/ первого прикосновения.
Подкаст получился настолько личным, что я даже не стал, по согласованию с Ольгой, его рекламировать в Instagram.
И, вообще, я ей очень благодарен, что она не попросила его не выкладывать.
Оль- 🫶
Поговорили обо всем кроме бега😂
Ну, бег был, конечно, но явно не в том объеме, в каком мог быть при разговоре с реабилитологом, восстанавливающем ведущих спортсменов страны😜
Как я охарактеризую данный выпуск одним словом?
ТЕПЛОТА
Рекомендую к просмотру и прослушиванию✌️