Расскажу вам ещё об одной классной штуке для лета. Это гель для душа Ice-Wash Green с мятой и эвкалиптом от бренда the Chemical Barbers. Он мужской, но кого это ебет. Я взяла его у своего парня, когда закончился мой гель для душа, и он мне так понравился, что себе тоже такой купила. Пахнет мятой и мужским гелем для душа, но не резко, извините, с описаниями запахов у меня проблемы. Его можно использовать и как шампунь, но я не пробовала. Хорошо пенится и очищает кожу, при том, что состав щадящий, без сульфатов. Но главное - он, как вы уже догадались, с охлаждающим эффектом, что невероятно бодрит. Особый кайф – смывать гель горячим душем, получается классный контраст между холодом и теплом. После тренировки или потного летнего дня гель заходит идеально. Но, конечно, это не ваш продукт, если не любите подобный эффект, или, возможно, если у вас очень чувствительная кожа.
Цена - примерно 700-800 рублей за 440 мл.
#летнийтоп #этапять #неговно