Обложка канала

Saint lipstick!. Страница 23

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

  • Saint lipstick!

    Отшелушивать кожу очень важно. В отшелушенную кожу лучше проникают эти ваши ретинолы, витамины С и прочие активы, а еще цвет лица становится пиздаче. Так вы убираете ороговевшие клетки, и становится лучше видно чистенькую и новенькую кожицу. Конечно, лучше не увлекаться, потому что если переборщить, кожа станет чувствительной и раздраженной. И да, скрабами лицо отшелушивают только лохи. Это слишком грубое воздействие, и кожа после скрабов начинает быстрее роговеть. А еще текстура может стать неровной. Так что если у вас есть скраб для лица - переведите его на полку к тем, которые для жопы. Короче, ровные девканы пользуются химическими пилингами - они мягче. Это кислоты и энзимы. Вот о последних я хочу сегодня и поговорить. Энзимы мягко растворяют вещество, которое склеивает ороговевшие частички кожи, и те ее покидают. В отличие от кислот, которые обладают похожим принципом действия, энзимы не повышают фоточувствительность кожи - а значит, если вы после такого пилинга выйдете на солнце без санскрина, то сгорите через то же время, что и обычно, и пигментация не появится. Минутка душноты экспертности окончена, а поговорить я сегодня хотела об энзимной пудре Belita Витэкс White Detox. Энзимные средства часто в таком формате, в виде порошочка, а я как из дикого леса - только недавно попробовала. Короче, норм штука, и хватит ее навечно. Пользоваться так: высыпаете немного пудры на ладошку, капаете туда водой, разводите до состояния кашицы, наносите ее на умытое лицо, и вазюкаете. Можно оставить на минутку. Потом все, смыть и радоваться хорошему цвету лица и тому, как прекрасно активные ингредиенты проникают в кожу. Использовать лучше где-то разик в неделю. Пудры в этому пузырьке еще внукам вашим хватит, ее натурально дохуя. Немножко пахнет чистящим порошком, но совсем чуть-чуть и не бесяво. Упаковка большая и очень удобная, но легко пачкается, так что грязными руками лучше не хватайте. А так отличная штучка, можно брать! Цена, как водится у белорусских производителей, порадует даже самых прижимистых. А, и вот еще. Если у вас бывают вросшие волосы или вы просто делаете восковую или сахарную депиляцию - попробуйте задействовать энзимную пудру на целевых зонах. И волосы врастать не будут, и кожа будет розовенькая и красивая.
  • Saint lipstick!

    Поставлю #дайтедве , как знак качества, так-то это не самая незаменимая штука. Но классная!
  • Saint lipstick!

    Прихватила в Минске новинку от Relouis - сияющий спрей-фиксатор для лица и тела Paradiso. Прикольная штучка, мне нравится! Как пользоваться - встряхнуть и пшикнуть в качестве завершающего этапа макияжа. В спрее куча светоотражающих частичек, которые создадут эффект, похожий на тот, что дает сияющая пудра - будет такой дорогой холеный блеск. Не как хайлайтер, а именно деликатное сияние (ненавижу это словосочетание), словно кожа светится изнутри. Для вечерних выходов - пушка, очень красивый эффект получается! Надеяться на какие-то запредельные таланты по продлению стойкости макияжа я бы не стала, не заметила, чтобы он оставался в первозданном виде сильно дольше обычного. Но этот спрей как бы "женит" все слои макияжа между собой, смягчает тушевки, и в итоге лицо выглядит лучше, чем без него. На лице не ощущается, пахнет слегка мыльцем, но этот запах быстро выветривается. Словом, штучка не то что бы необходимая, но классная. И на тело тоже пшикнуть можно - открытое платье будет смотреться еще выигрышнее, если сочетать его с сияющими плечами и декольте. Расход не самый большой, распыление мелкодисперсное, упаковка не хлипкая и даже вполне приятная на вид. В общем, хорошая штука, если любите такие - присмотритесь! Тем более стоит три сотки, цена экспериментов более чем доступная.
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    Нет времени объяснять, обнаружен хороший санскрин за четыре сотки! И еще целая коробочка с полезным, которое не заставит вас оформлять рассрочку, иф ю ноу ват ай мин. В эфире Банки FM! Канал ведет Даша, которая и через акне прошла, и накраситься любит. Так что на волнах самые классные банки из декоративной и уходовой категории. Вот смотрите, что мне понравилось. Лучшая скатка с кислотами по версии радио Банки FM Классный натуральный шампунь для жирной кожи головы. Бессульфатный, разумеется, так что кудрявым тоже можно попробовать. И пахнет богически! Бюджетные секси-блески с видеосвотчем (захотела себе все) Короче, приглашаю вас подключиться к волне Банки FM, и не переключаться! Дашка всегда найдет для вас золото.✨
  • Saint lipstick!

    Вчера я рубанулась спать днем, подложив под щеку диванную подушку, наволочку на которой не меняла больше недели. Сегодня обнаружила на этой щеке парочку прыщей. Это была подводка к тому, что если ваша кожа склонна к высыпаниям - следите за тем, чтобы все, что прикасается к лицу, было чистым. Наволочки, особенно во время обострений, стоит менять почаще, полотенца для лица или менять после каждого использования, или вообще вытираться бумажными. Шапки и шарфы зимой тоже стирайте почаще, они обычно прикасаются к лицу. Если прыщи на теле - меняйте футболки каждый день, включая те, в которых вы ходите дома и спите. Ну и очки! Мойте их с мылом, держите в чистоте. Иногда мне говорят, что я так быстро ушатаю их, но каждой паре моих очков не меньше трех лет, и я промываю их с мылом каждый день. До сих пор как новенькие!
  • Saint lipstick!

    Мне на день рождения подарили сертификат в золотое яблоко. Дошли у меня до него значит руки, накидала в корзину того-другого, со всеми зяблочными скидками и без каких либо промокодов вышла сумма, на 600 с небольшим рублей превышающая сумму сертификата. Думаю, класс, выгодно! Задействую сертификат, ввожу адрес, перехожу к оплате - а там уже 1300 доплатить надо. Чё за хуйня, кто-нибудь сталкивался?
  • Saint lipstick!

    Если вы вдруг пропустили, как выглядит этот #онвамнебро .
  • Saint lipstick!

    Мне тоже прислали тушь L'Oreal Lash Paradise. Я не Коннор, но расскажу, как она работает на самом деле. Я в свое время извела десяток тюбиков кабаре премьер от вивьен сабо, и щетку запомнила на всю жизнь. Так вот, щетка у парадайз похожа на кабарешную до степени смешения. Ничего не имею против, щетка силиконовая, классная и удобная, удачная очень. Сама формула неплохая, конечно, но есть оговорочки. Я тушь не так давно открыла, и на мой вкус, она слишком жидкая, то есть щетка отдает на ресницы слишком много продукта, и ресницы склеиваются. Но если излишки снять и чуть разделить ресницы, то получается классный эффект: с одного слоя они длинные, объемные и заметные. Но все вот эти пляски с разделением и вычесыванием - это время, поэтому записываю в недостатки. Возможно, скоро тушь подсохнет и будет получше, но пока так. Осыпания не заметила, но +25 тушь не выдерживает - отпечатывается. И дело тут точно не во мне, качественные туши на мне обычно держатся без обсёров. В общем, брать только в том случае, если больше ну совсем никакой альтернативы.
  • Saint lipstick!

    Примерно раз в месяц я рассказываю, чем мою руки. В этот раз забыла купить что-то дюже душистое заранее, поэтому пришлось экстренно заказывать в лавке мыло synergetic. Пахнет как крем из миндального круассанчика, со своей задачей справляется, руки не сушит. Кстати, иногда встречаю предвзятое отношение к этой марке, а мне нравится - частенько беру у них средства для стирки, мытья посуды и вот, мыльце. И понять не могу, что не так - вполне нормальные средства.
  • Saint lipstick!

    Найден способ купить парфюм от Тома Форда и до конца месяца есть что-то, кроме гречки! Напоминаю, что у моих сладких Randewoo все еще марафон скидочек: распродажа наших любимых аромабоксов с отливантами парфюма, чтобы вы могли спокойно с ними поиграться и все распробовать. Скоро расскажу, че мне там понравилось, не переключайтесь. Пока разносила Fucking Fabulous от Тома нашего Форда. Такой аромат сытой жизни, с марципанами к кофе, коньяком, бобами тонка и дорогими костюмами. Прикольно, конечно, но название ему бы подошло более беззубое. Специально для моих подписчиц рандеву дал промокод 10SAINT3. Он откусит 10% от всего ассортимента при заказе от 2500, действует до 31 августа текущего года и суммируется со всеми спецпредложениями и акциями. Круто? Круто! 💃За покупочками сюда!
  • Saint lipstick!

    Моя баночка и групповой портрет. Свечи, кстати, у бренда тоже супер, ароматы на высоте.
  • Saint lipstick!

    И снова о любви о том, что в России умеют в классную косметику. Две девчонки из Питера, Юля и Лера, сделали отличный бренд, который как минимум не хуже заморских, а может даже в чем-то и превосходит. Классные текстуры и ароматы? Да! Высокий процент активов? Изи! Экологичная и качественная упаковка? Разумеется! Это все про бренд maskiteca, который специализируется понятно, на чем. Я маски пока не пробовала, но зато вдарила по самому популярному продукту. Жидкие патчи maskiteca.Заметили, кстати, что гидрогелевые патчи сдают позиции? Жидкие - самый тренд. Эти - просто супер. Гиалуронка, масла макадамии и виноградной косточки, экстракты шелкового дерева и люцерны. С маслами сделали что-то хитрое: текстура совершенно нежирная, и консилер после этих патчей ложится идеально. Смывать не надо, кстати - намазала, за 15 минут впитается, остатки вбила пальчиком, и можно краситься. У патчей есть светоотражающая пыльца в составе, так что получится отличная сияющая база под консилер. По эффекту - супер. Патчи отлично снимают отек, даже если их не ставить в холодильник, шикарно питают и разглаживают сухую кожу века, а уж сияшки - вообще топ, ни одному консилеру ещё не повредил светоотражающий эффект. И ещё, эти жидкие патчи оказались супер-экономичными - девчонки заявляют, что одна из баночка заменит 90 пар обычных патчей, и кажется, это правда! Так что #дайтедве ! Купить можно в Foam.
  • Saint lipstick!

    Несправедливая штука жизнь: у кого-то дача есть, и он мечтает от нее избавиться, а кто-то наоборот, спит и видит, как облагораживает фазенду, которой у него нет. Вот вторым очень понравится свеча "Чай со смородиной" от openface. Оказывается, у них есть свечи, да. Стакан мне не очень нравится, и крышки у него нет, но с лица воду не пить. Фитиль деревянный, уютно трещит, а пахнет летним вечером. Нагретый солнцем куст с тяжелыми ягодами остывает под окном, а на столе, впустив в комнату вечерний воздух, сервируют чай. В пузатый заварник кинули несколько ложек черного чая и смородиновый лист. Чайник вскипел, пора заваривать! Как вы знаете, я дачу терплю, но вот такой ароматный чай мне по душе. Апдейт! Ребята из openface прочитали пост, расчувствовались, и дали промокод SAINT15 — он дает -15% до 2 августа на свечки и остальные продукты бренда на Озон. Там, кстати, свеча и так стоит дешевле, чем на офсайте, а с промиком так вообще приятно будет.
  • Saint lipstick!

    Мы с вами обсуждали всякие мятные средства, и вам вроде зашло. Да а кому не зайдет, когда такая жара? Юля, автор канала Бьюти-полиция, нам еще нашла! Смотрите, очень освежающий гель для душа, лучший мятный лайфхак, чтобы убрать тяжесть в ногах, и шампунь угадайте с чем. Не холодит, но полон сюрпризов! Вообще мне Юлин канал очень нравится - тут обзоры на полезные и интересные банки, и поржать, и полезного узнать. Вот, например, обзор на скатку для тела - вы вообще хоть раз встречали такой продукт? Короче, рекомендую подписаться! Канал реально топ, я же знаю, что вы про банки читать любите!
    Бьюти-полиция

    Расскажу вам ещё об одной классной штуке для лета. Это гель для душа Ice-Wash Green с мятой и эвкалиптом от бренда the Chemical Barbers. Он мужской, но кого это ебет. Я взяла его у своего парня, когда закончился мой гель для душа, и он мне так понравился, что себе тоже такой купила. Пахнет мятой и мужским гелем для душа, но не резко, извините, с описаниями запахов у меня проблемы. Его можно использовать и как шампунь, но я не пробовала. Хорошо пенится и очищает кожу, при том, что состав щадящий, без сульфатов. Но главное - он, как вы уже догадались, с охлаждающим эффектом, что невероятно бодрит. Особый кайф – смывать гель горячим душем, получается классный контраст между холодом и теплом. После тренировки или потного летнего дня гель заходит идеально. Но, конечно, это не ваш продукт, если не любите подобный эффект, или, возможно, если у вас очень чувствительная кожа. Цена - примерно 700-800 рублей за 440 мл. #летнийтоп #этапять #неговно

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Насколько мне известно, связь между питанием и акне не доказана, но блять ДА!
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    #онвамнебро , конечно же, и занятным экспириенсом это тоже не назовешь. А фотку на глазах кину в комменты.
  • Saint lipstick!

    Ну как я понимаю - интересно. Значит, рассказываю: тушь-плевалка. И нашла я ее не на антресолях, а в подружке. Ещё видела в то ли в улыбке радуги, то ли в магните косметическом. Вы спросите, нахуя она вообще сейчас существует, когда нормальную тушь можно взять за копейки? А я не знаю! Упаковка - картонная, родная щётка - пластиковый гребешок. Считаю, что это все прям 10 из 10: тебе не должно быть удобно, ты должна заебаться. Я решила по-хардкору накрасить ресницы этим гребешком, но плевать на брусочек туши не решилась, капнула туда водой. Надо увлажнить его, а потом пошоркать внутри щеткой, чтобы набрать продукт. Ну я все сделала, начала красить ресницы. Девканы, я все глаза уляпала, до бровей, честное слово. Потому что этой уебанской щёточкой орудовать невозможно, я не знаю, кто придумал ее туда положить. Объема эта тушь не добавляет, длины - тоже, а мысли о разделении и подкручивании вызывают только нервный смех. Короче, результат - как свои ресницы, только чёрные (и слипнутые). Мне повезло, у меня ресницы длинные и пушистые, растут вверх, а вот как быть тем, кто ищет в туши более выраженный эффект? Ладно, кое-как на ресницы продукт нанесла, по краям все оттерла, дай, думаю, рискну и на улицу схожу. А в Москве сейчас жара, чтоб вы понимали. И вы не поверите, но за пару часов прогулки ничего не осыпалось и не потекло. Но не исключаю, что мне просто повезло. Зато как смывать стала - оборалась. Тушь растворяется от малейшей капельки воды, и начинает кошмарно жечь глаза. А чего я хотела, собственно, там мыло в составе на первом месте! Вердикт такой: нахуй и в пизду. Я вообще не представляю, как можно было придумать продукт с настолько неудобной формулой и щеткой, не говоря уже о том, что сама идея красить ресницы средством на основе мыла - просто блеск. Ну серьезно, я понимаю, что в СССР косметическая продукция считалась чем-то несерьёзным, но неужели до такой степени?
  • Saint lipstick!

    Гляньте, что в закромах родины нашла! И даже уже протестировала. Интересно?