Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
И снова о любви о том, что в России умеют в классную косметику.
Две девчонки из Питера, Юля и Лера, сделали отличный бренд, который как минимум не хуже заморских, а может даже в чем-то и превосходит. Классные текстуры и ароматы? Да! Высокий процент активов? Изи! Экологичная и качественная упаковка? Разумеется!
Это все про бренд maskiteca, который специализируется понятно, на чем. Я маски пока не пробовала, но зато вдарила по самому популярному продукту.
Жидкие патчи maskiteca.Заметили, кстати, что гидрогелевые патчи сдают позиции? Жидкие - самый тренд.
Эти - просто супер. Гиалуронка, масла макадамии и виноградной косточки, экстракты шелкового дерева и люцерны. С маслами сделали что-то хитрое: текстура совершенно нежирная, и консилер после этих патчей ложится идеально. Смывать не надо, кстати - намазала, за 15 минут впитается, остатки вбила пальчиком, и можно краситься. У патчей есть светоотражающая пыльца в составе, так что получится отличная сияющая база под консилер.
По эффекту - супер. Патчи отлично снимают отек, даже если их не ставить в холодильник, шикарно питают и разглаживают сухую кожу века, а уж сияшки - вообще топ, ни одному консилеру ещё не повредил светоотражающий эффект. И ещё, эти жидкие патчи оказались супер-экономичными - девчонки заявляют, что одна из баночка заменит 90 пар обычных патчей, и кажется, это правда! Так что #дайтедве !
Купить можно в Foam.