Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Несправедливая штука жизнь: у кого-то дача есть, и он мечтает от нее избавиться, а кто-то наоборот, спит и видит, как облагораживает фазенду, которой у него нет.
Вот вторым очень понравится свеча "Чай со смородиной" от openface. Оказывается, у них есть свечи, да.
Стакан мне не очень нравится, и крышки у него нет, но с лица воду не пить. Фитиль деревянный, уютно трещит, а пахнет летним вечером. Нагретый солнцем куст с тяжелыми ягодами остывает под окном, а на столе, впустив в комнату вечерний воздух, сервируют чай. В пузатый заварник кинули несколько ложек черного чая и смородиновый лист. Чайник вскипел, пора заваривать!
Как вы знаете, я дачу терплю, но вот такой ароматный чай мне по душе.
Апдейт!
Ребята из openface прочитали пост, расчувствовались, и дали промокод SAINT15 — он дает -15% до 2 августа на свечки и остальные продукты бренда на Озон. Там, кстати, свеча и так стоит дешевле, чем на офсайте, а с промиком так вообще приятно будет.