Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Мне на день рождения подарили сертификат в золотое яблоко.
Дошли у меня до него значит руки, накидала в корзину того-другого, со всеми зяблочными скидками и без каких либо промокодов вышла сумма, на 600 с небольшим рублей превышающая сумму сертификата. Думаю, класс, выгодно!
Задействую сертификат, ввожу адрес, перехожу к оплате - а там уже 1300 доплатить надо.
Чё за хуйня, кто-нибудь сталкивался?