Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Примерно раз в месяц я рассказываю, чем мою руки. В этот раз забыла купить что-то дюже душистое заранее, поэтому пришлось экстренно заказывать в лавке мыло synergetic. Пахнет как крем из миндального круассанчика, со своей задачей справляется, руки не сушит. Кстати, иногда встречаю предвзятое отношение к этой марке, а мне нравится - частенько беру у них средства для стирки, мытья посуды и вот, мыльце. И понять не могу, что не так - вполне нормальные средства.