Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Примерно раз в месяц я рассказываю, чем мою руки. В этот раз забыла купить что-то дюже душистое заранее, поэтому пришлось экстренно заказывать в лавке мыло synergetic. Пахнет как крем из миндального круассанчика, со своей задачей справляется, руки не сушит.
Кстати, иногда встречаю предвзятое отношение к этой марке, а мне нравится - частенько беру у них средства для стирки, мытья посуды и вот, мыльце. И понять не могу, что не так - вполне нормальные средства.