Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Мне тоже прислали тушь L'Oreal Lash Paradise. Я не Коннор, но расскажу, как она работает на самом деле. Я в свое время извела десяток тюбиков кабаре премьер от вивьен сабо, и щетку запомнила на всю жизнь. Так вот, щетка у парадайз похожа на кабарешную до степени смешения. Ничего не имею против, щетка силиконовая, классная и удобная, удачная очень. Сама формула неплохая, конечно, но есть оговорочки. Я тушь не так давно открыла, и на мой вкус, она слишком жидкая, то есть щетка отдает на ресницы слишком много продукта, и ресницы склеиваются. Но если излишки снять и чуть разделить ресницы, то получается классный эффект: с одного слоя они длинные, объемные и заметные. Но все вот эти пляски с разделением и вычесыванием - это время, поэтому записываю в недостатки. Возможно, скоро тушь подсохнет и будет получше, но пока так. Осыпания не заметила, но +25 тушь не выдерживает - отпечатывается. И дело тут точно не во мне, качественные туши на мне обычно держатся без обсёров. В общем, брать только в том случае, если больше ну совсем никакой альтернативы.