Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Ну как я понимаю - интересно. Значит, рассказываю: тушь-плевалка. И нашла я ее не на антресолях, а в подружке. Ещё видела в то ли в улыбке радуги, то ли в магните косметическом. Вы спросите, нахуя она вообще сейчас существует, когда нормальную тушь можно взять за копейки? А я не знаю! Упаковка - картонная, родная щётка - пластиковый гребешок. Считаю, что это все прям 10 из 10: тебе не должно быть удобно, ты должна заебаться. Я решила по-хардкору накрасить ресницы этим гребешком, но плевать на брусочек туши не решилась, капнула туда водой. Надо увлажнить его, а потом пошоркать внутри щеткой, чтобы набрать продукт. Ну я все сделала, начала красить ресницы. Девканы, я все глаза уляпала, до бровей, честное слово. Потому что этой уебанской щёточкой орудовать невозможно, я не знаю, кто придумал ее туда положить. Объема эта тушь не добавляет, длины - тоже, а мысли о разделении и подкручивании вызывают только нервный смех. Короче, результат - как свои ресницы, только чёрные (и слипнутые). Мне повезло, у меня ресницы длинные и пушистые, растут вверх, а вот как быть тем, кто ищет в туши более выраженный эффект? Ладно, кое-как на ресницы продукт нанесла, по краям все оттерла, дай, думаю, рискну и на улицу схожу. А в Москве сейчас жара, чтоб вы понимали. И вы не поверите, но за пару часов прогулки ничего не осыпалось и не потекло. Но не исключаю, что мне просто повезло. Зато как смывать стала - оборалась. Тушь растворяется от малейшей капельки воды, и начинает кошмарно жечь глаза. А чего я хотела, собственно, там мыло в составе на первом месте! Вердикт такой: нахуй и в пизду. Я вообще не представляю, как можно было придумать продукт с настолько неудобной формулой и щеткой, не говоря уже о том, что сама идея красить ресницы средством на основе мыла - просто блеск. Ну серьезно, я понимаю, что в СССР косметическая продукция считалась чем-то несерьёзным, но неужели до такой степени?