Обложка канала

Saint lipstick!. Страница 22

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

  • Saint lipstick!

    У меня тут новиночки от Teana, и они огонь! Последние выпуски у этого бренда приобрели современную и красивую упаковку, что мне очень нравится - выглядит ярко и привлекательно. Сыворотка для Y-зоны Se7 "Фактор молодости" предназначена для шеи, нижней трети лица и декольте. Регулярное использование средства призвано сократить видимость возрастных изменений и сделать кожу шеи красивее. Сказать по правде, каких-то выраженных морщин на шее у меня нет, так что тут ничего не скажу. Но то, что кожа шей стала плотнее - факт. Так что если вам такие штуки интересны, то стоит попробовать, хуже точно не будет! Вторая новиночка - моя любовь! Спрей-маска для лица Teana SF2 "Сельдерей Кресс-Салат". Пишут, что маска сокращает морщины и оказывает лифтинг, но я такого эффекта не заметила - от морщин вообще помогает не косметика, а косметология. Но маска - огонь. Во-первых, ею очень приятно пользоваться. Она в форме спрея, распыление мелкодисперсное, пахнет салатиком. Приятно холодит, выравнивает цвет лица, придает сияние, короче, делает прям здоровый и цветущий вид. Я пшикаю эту маску прямо днем, во время работы - очень кафово и эффект отличный. Советую вам иметь ее в ящике рабочего стола, особенно, если вы не краситесь - вечером перед какой встречей пшикнули, и сразу красотка. Смывать-то ее не надо! Кстати, если косметика Teana вам нравится, можно еще подписаться на их журнал о красоте. Не занудствуют, рассказывают про уход за кожей и скидочками делятся - все, как мы любим!
    Teana laboratories. Журнал о красоте

    Интернет-магазин: teana-labs.ru Твой личный косметолог! ✅ Уход за кожей ✅ Бьюти-тренды ✅ Красота, осознанность ✅ Подкаст, статьи ✅ Скидки, акции

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Девканы, хочу начать с того что вы - сила! О чем совета ни спрошу - обязательно найдется та, которая все знает и поделится инфой. Спасибо вам за это! Сегодня подборка брендов нижнего белья по рекомендации подписчиц Saint lipstick! Большая часть без проблем продается в России. Речь идет в первую очередь о лифчиках, но и трусы можно очень приличные найти. Intimissimi - хвалят шелковые бра для небольшой груди и лифы для пышных форм. Tezenis - вечная классика недорогого белья, но, скажу честно, качество трусов лично меня там устраивать перестало. Mark Formelle - оставляю ссылку на мягкий бюст с косточками для большой груди, который купила себе. Еще много веселеньких расцветок исподнего, и удачных моделей трусов, которые не перетягивают бока и задницу. Бесшовные бразилиана - вообще невидимки. oh so honey - мягкие бра и удобные трусы с классными необычными принтами. Широкая размерная линейка! bilingua ladies - базовые трусы и топы спокойных оттенков, тоже широкая размерная сетка. belle you - тоже базовые топы и трусы спокойных оттенков, но не очень широкая размерная сетка. milavitsa - моя любовь, купила базовые лифчики и не могу из них вылезти! Очень удобные и классные. если в вашем городе есть магазин - обязательно сходите посмотреть и примерить, там много и базового и нарядного. Широкий размерный ряд, видела там бюсты и на очень маленький, и на крупный размер. lauma - сестра милавицы, тоже и по базе, и по кружавчикам можно разгуляться. Размеров хороших и разных тоже достаточно! incanto - девканы, вот уж на что я спокойно отношусь к нарядному белью, но сейчас зашла на сайт, и аж слюни подбираю! Очень горячо! etam - приятно удивилась разнообразию моделей и размеров. Много и красивого, и базового, и необычного! Honey Lingerie - кажется, они специализируются на белье для большой груди. В основном кружавчики, но у них ведь тоже много поклонниц! marks and spencer - как я поняла, они сейчас распродают остатки, поэтому размеров не очень много. А так классно, ассортимент очень разнообразный. Я трусы хлопковые у них люблю. 12 storeez - очень красивая база, но, на мой взгляд, для не очень большой груди. triumph - большой выбор, много размеров, есть офлайн-магазины. Есть, где разгуляться обладательницам пышного бюста! la-lama - мягкие бра с офигенными веселенькими принтами! Но есть и однотонные варианты, для серьезных. green bra - несколько читательниц советовали этот бренд, говорили, что супер-комфортный. Широкий размерный ряд, есть и чо по кружевам выбрать, и добротная на вид база. И модели у них очень интересные! sloggi - много хорошей и разной базы, минималистичные модели и приятные глазу цвета. Размерная линейка только маловата. Дефиле - я не была там несколько лет, но за это время там появилось много классной базы, современные интересные модели и лучки для горячих свиданий. Единственное что - размеров хотелось бы побольше. Meribel - просто мои самые любимые базовые трусы на каждый день, слипы на средней посадке. Хлопковые, разноцветные, с широким поясом, который никуда не впивается. Очень девчонки хвалили еще вот эти топы от MY и наборы трусов naked body. Последние синтетические, лично я такое белье на повседневку не одобряю, но все равно поделюсь, вдруг вам именно такие надо. Мультибрендовые магазины белья. Девчонки советовали Эстель Адони (много брендов, которые не на слуху, и оригинальных моделей) и Русский размер (я полистала и думаю, там найдется лифчик вот вообще на любую грудь). Еще есть такая штука, как брафиттинг. Это услуга по подбору нижнего белья, с учетов всех ваших анатомических особенностей, стиля одежды и образа жизни. Лифчики можно купить там же, обещают подобрать идеальные размеры и модели для каждой. Белье там обычно недешевое, но по отзывам тех, кто раскошелился - и услуга, и белье стоят каждого потраченного рубля. Делают в бюстократии и в салоне Алины Гизатуллиной. Ну вот и все! Как видите, без приличных лифчиков и трусов мы не остались. Заводим новый тэг - #выборчитательниц ❤️
    Saint lipstick!

    Потестировала за вас. Про косметос так не пишут (с) Предложения и пожелания писать сюда: @swarze

    Telegram
  • Saint lipstick!

    И минутка занудства: после кислот обязательно мажем санскрин. Да, и на тело тоже, если вы азелаинили те места, которые находятся не под одеждой.
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    Обещала клевую банку - несу! Лосьон для лица и тела с азелаиновой кислотой G.Love Face&Body Smoothing Lotion Lactic Willowherb. Очередная годная банка от G.Love. Всякий раз я аплодирую, когда кто-то делает что-то для тела с кислотами. Тут азелаинка моя любимая. Но тут, если судить по отношению цены и объема, надпись body значит "ну че ты, на тело тоже можно, успокойся". Потому что косарь+ за 100 мл средства для тела все-таки дороговато - в среднем по больнице люди для тела берут что подешевле. Но если вы на себе экономить не привыкли, для тела эта штучка просто топ. Выравнивает текстуру, отшелушивает, все будет гладенькое-ровненькое-красивенькое, волосы врастать не будут. Если высыпания какие-то на спине или жопе - то это тоже ваша остановочка. Азелаинка от прыщей - первое дело! Но вообще у меня на теле прыщей никогда особо не было, так что для меня это больше поиграться. А вот на лице я этот лосьон оценила в полной мере. Охуенно выравнивает текстуру, убирает комедоны и дает красивое сияние. Упаковка как и всегда, моя любимая, с помпой. Текстура не жидкая, я бы скорее назвала это легкой кремовой сывороткой, а не лосьоном. Пахнет чем-то похожим на детский крем, сладенько, но не приторно, с пудровым оттенком. Короче, #дайтедве, крутая банка! 💪
  • Saint lipstick!

    Пишу красиво, сочно, вкусно, но долго!)) Специально для он лайн издания о моде и красоте DESIGNERS from Russia по заданию главреда собрал в одном месте каналы, на мой взгляд, с самым годным контентом про косметос! Вот они 👇🏿 БЬЮТИАЛКОГОЛИЧКА ВОКРУГ БАНОК НАТАША 42 БЬЮТИ - ПРИВИВКА BEAUTY HUB БАНКИ FM SAINT LIPSTICK Подробный обзор каналов по ссылке внизу. Рекомендовано к прочтению 💪😎 https://designersfromrussia.ru/vam-v-telegram/
  • Saint lipstick!

    Вау, вы гляньте, в какой я компании! Попала вот в такую клевую подборку, спасибо, Саша! Можете сходить по ссылочке, почитать про нас с коллегами поподробнее. Не переключайтесь, сегодня по плану интересная банка!
  • Saint lipstick!

    Очень много работы сейчас и голова все время болит. Поэтому держите рубрику "непрошеный бьюти-совет". Если вас по каким-то причинам не устраивает стайлинг, попробуйте изменить его количество. Лучше - в меньшую сторону. Вот мне надоел жёсткий каст от геля curl rock-'n'-roll, я взяла его в три раза меньше - и вот какая клёвая текстура получилась. Этот совет работает не всегда, иногда банка просто сама по себе говно, но чё б не дать шанс, выкинуть всегда успеете. Про прыщи, поры и косяк с контуром помады я в курсе, дорогие хейтеры могут доебаться до наличия на лице носа и глаз ❤️
  • Saint lipstick!

    Помните, я жаловалась, что поспала на насвежей наволочке, и запаршивела распрыщавилась? Очень меня выручили спрей и крем-гель "Циновит". Там соли цинка, которые быстро снимают воспаление, предупреждают появление новых прыщей и не сушат кожу. Реально, буквально за пару дней видимое улучшение. И это хороший вариант для тех, чья кожа не выносит салициловую кислоту, например - такое тоже бывает. Мне прислали на тест и то и другое, и спрей мне понравился больше - выходишь из ванной, пшикаешь его на лицо (или на тело, если у вас там что-то вскочило - формат супер-удобный), и начинаешь мазать тело кремом, одеваться и все такое. Потом просто закрываешь спрей своим кремом для лица и идешь спать. Но крем-гель "Циновит" работает не хуже, а еще хорош в качестве точечного средства. Так что выбирайте просто тот формат, который вам больше по душе. Сейчас можно как раз ухватить эти штуки со скидочкой 15% на Аптека.ру. Вот крем-гель, а вот спрей. При заказе введите волшебное слово happyskin, и скидочка пройдет!
  • Saint lipstick!

    Рубрика "хозяйке на заметку". Я думаю, все в курсе, что косметику можно использовать не так, как задумано, и если банка не зашла, то стоит употребить ее иначе. 💥Мицелляркой, которая щипет глаза, можно оттирать воротники курток, замазанные тональным, а еще белую подошву на кроссовках. В последнем случае еще очень хорошо задействовать старую зубную щетку. 💥Средства с кислотами можно мазать на тело - кожа будет гладенькая и волосы не врастут. 💥Ошиблись с оттенком помады? Пристройте ее в качестве кремовых румян! 💥Любой бальзам для губ очень хорош в качестве средства для смягчения кутикулы. 💥Лаком для волос можно сбить шершня. В выходные на нашем балконе обосновалась эта тварь, а просто так его прибить нельзя - он может начать атаковать, или, того хуже, позвать на помощь братанов. А вот если залить его лаком, у него быстро склеиваются крылья и все остальное, и он погибает, не успев позвать кентов. Короче, не зря у меня баллон лака год на полке стоял - пригодился. 😂 Собрать в один пост бренды пуховиков, которые посоветовали читательницы? Еще можно такую подборку подготовить по нижнему белью - когда я спрашивала, где купить хороший лифчик, девчонки тоже кучу вариантов на любой вкус насоветовали.
  • Saint lipstick!

    Девы, нужен ваш совет. Присмотрела себе пуховик у инста-бренда "Пуховик-одеяло". Кто-нибудь носил, как они вообще, -25 потянут? И вообще, делитесь находками классных пуханов, потому что во-первых, готовь сани летом, можно сейчас урвать со скидкой, а во-вторых, цена ошибки в случае с пуханом слишком высока.
  • Saint lipstick!

    Это #дайтедве , разумеется. А на втором фото - мои эмоции от использования этой маски. Кстати, если вы знаете, кто автор фото с этой замечательной собачкой, то обязательно поделитесь, я его подпишу!
  • Saint lipstick!

    Любите лаванду? Если да - этот пост для вас. Потому что лучшая лавандовая отдушка найдена! Серьезно, я хочу такие духи! Maskiteca Увлажняющая маска для лица с 5% провитамина B5. Господь, как она пахнет. Это лучшая лаванда, которую я знаю, она потрясающая! Яркая, сочная, без "шкафных" ассоциаций и с фруктовыми оттенками. Мажу маску на лицо, только чтобы засыпать в этом аромате. Никогда не верила в выраженное действие ароматерапии, но сон и правда становится глубоким и спокойным. Ладно, че там по маске-то? Да охуенно все по маске, она роскошная. Можно наносить ее на 15 минут, как любую обычную, а можно на ночь оставить. Мне больше нравится второй вариант, так эффект более выраженный. Маска каким-то магическим образом выглаживает тон лица, делает его здоровым, ровным и красивым, добавляет сияния, увлажняет, короче, это как фотошоп с кнопкой "сделать пиздато". И этот аромат, боже, как он хорош, я просто влюблена! Единственный недостаток - упаковка в банку, которую приходится лазать руками. Можно ложкой для косметики, конечно, но мне лень. И большинство из вас, уверена, тоже поленятся. Но это вкусовщина, так что ладно уж!
  • Saint lipstick!

    Разбираться во всех тонкостях работы пилингов бывает непросто, и круто, когда под рукой есть специальная памятка. Сохраняйте себе! Памятку подготовили ребята с канала В гостях у Kimmi_Корейская косметика . Так что если вы любите азиатский вайб и обожаете корейские средства - вам сюда! У Кимми на канале куча тонкостей, которые помогут сориентироваться среди миллиона корейских банок. Как купить настоящий алоэ-гель и не нарваться на подделку. Памятка по SPF - особенно полезно тем, кто хочет насладиться бархатным сезоном. Разбираемся в сортах прыщей: какие они бывают и в чем разница В общем, подписывайтесь, углубляйте свои знания, и выбирайте только подходящие средства!
    В гостях у Kimmi_Корейская косметика

    Большинство средств для домашнего использования с кислотами и эффектом пилинга, можно применять в том числе и летом при соблюдении ряда правил (смотрим состав и рекомендации от производителя). Я пользуюсь и кислотами не смываемыми и пилинг скатками, и энзимками круглый год. Именно с появлением такого ухода я практически победила закрытые воспаления и камедны, полностью победила рубцы и пятна пост акне и легче решаю вопрос обезвоженность😌 и в 30 с хвостиком очень гладенький😀 Смотрите и сохраняйте памятку по кислотам и пилингам❤️

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Спрашивали - отвечаем. На днях терли про энзимную пудру, и в комментариях девушка выразила сомнение по поводу того, что энзимы не повышают фоточувствительность кожи. Она предположила, что фотосенсибилизация больше связана с толщиной рогового слоя и прочностью гидролипидной мантии, и излишнее отшелушивание, уж не важно, чем, эту самую фоточувствительность все равно повышает. Короче, я решила в этом разобраться вместе с врачом-косметологом компании Гельтек Егоровой Ириной Викторовной. Кратко: заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет. "Энзимы, если ими не злоупотреблять, действуют поверхностнее кислот и ретинола, отшелушивая только роговой слой, поэтому не делают кожу фоточувствительной. Если, конечно, использовать их ежедневно (как люди, не читающие инструкций), использовать параллельно ещё какие-то отшелушивающие средства (с салициловой кислотой, абразивы и т. п.), то можно не только до фотосенсибилизации доприменяться, но и дерматит получить. Один или два раза в неделю мягкое средство с энзимами летом можно применять. Кроме того, летом люди должны применять санскрин, в любом случае, если УФ-индекс в прогнозе погоды больше 3 баллов", - говорит Ирина Викторовна. Короче, не злоупотребляйте отшелушиванием, всякие пилинги нужно применять не чаще двух, а лучше - одного раза в неделю.
  • Saint lipstick!

    Девчонки с веснушками часто переживают, что они могут свидетельствовать о каких-то проблемах с кожей. Так вот, это не так. Просто это сигнал, что ваша кожа нуждается в очень тщательной защите от солнца. Не верите мне - гляньте на канале Бьюти завтрак. Bioderma & Institut Esthederm. Его ведут эксперты Bioderma, а уж они на уходе за кожей собаку съели! Канал у них очень полезный получился, вот сами смотрите. Секреты макияжа летом - как сделать так, чтобы лицо не стекло в декольте. Че там вообще по срокам годности и срокам хранения косметоса? Как сделать так, чтобы крем не стух раньше времени? Гайд по постакне: что такое, как появляется, и что с ним вообще делать. Короче, советую всем, кто интересуется уходом за кожей и желает мазать лицо кремом вдумчиво. Так что добро пожаловать!
    Бьюти завтрак. Bioderma & Institut Esthederm

    #есликоротко ❓Если у меня много веснушек, это опасно для кожи? 🔆 Нет. Веснушки — это ваша уникальная особенность, которая говорит лишь о том, что кожа чувствительна к солнышку и требует особого ухода. Никакой опасности они не представляют. Тут подробнее писали о том, откуда берутся веснушки, чем они отличаются от родинок, как на них влияет солнце и можно ли их убрать.

    Telegram
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    #дайтедве , конечно же! Как и всегда, замечательно!
  • Saint lipstick!

    Не так давно у моего любимого Гельтека вышла новиночка - Гидрофильное масло Гельтек Antioxidant Cleansing Oil. Я, конечно, сразу тестить побежала. Надо ли говорить, что осталась довольна? Конечно, это же гельтек. В общем, маслице чудесное - легко растворяет макияж, чистит поры, если регулярно применять, легко смывается водой, не оставляя сальной пленки. Что не отменяет необходимости умыться после с гелем или пенкой, конечно же. Никаких нежелательных реакций маслице не вызывает, в меру жиденькое, приятно распределяется по лицу. И совершенно очаровательно пахнет свежим арбузиком. Я его даже хотела на фоне арбуза сфоткать, но мы с мужем не фанаты этой ягодки, поэтому так и не срослось. Единственный минус, который я могу отметить - это помпа. Помпа - это по-прежнему удобная и гигиеничная упаковка, но конкретно эта выдает очень много масла, если нажать ее до конца. Перерасход получается! Так что давите аккуратно, по чуть-чуть, чтобы зря средство не переводить.
  • Saint lipstick!

    Отличная штучка, #дайтедве ! И упаковка даже симпатичная.