Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Прихватила в Минске новинку от Relouis - сияющий спрей-фиксатор для лица и тела Paradiso. Прикольная штучка, мне нравится! Как пользоваться - встряхнуть и пшикнуть в качестве завершающего этапа макияжа. В спрее куча светоотражающих частичек, которые создадут эффект, похожий на тот, что дает сияющая пудра - будет такой дорогой холеный блеск. Не как хайлайтер, а именно деликатное сияние (ненавижу это словосочетание), словно кожа светится изнутри. Для вечерних выходов - пушка, очень красивый эффект получается! Надеяться на какие-то запредельные таланты по продлению стойкости макияжа я бы не стала, не заметила, чтобы он оставался в первозданном виде сильно дольше обычного. Но этот спрей как бы "женит" все слои макияжа между собой, смягчает тушевки, и в итоге лицо выглядит лучше, чем без него. На лице не ощущается, пахнет слегка мыльцем, но этот запах быстро выветривается. Словом, штучка не то что бы необходимая, но классная. И на тело тоже пшикнуть можно - открытое платье будет смотреться еще выигрышнее, если сочетать его с сияющими плечами и декольте. Расход не самый большой, распыление мелкодисперсное, упаковка не хлипкая и даже вполне приятная на вид. В общем, хорошая штука, если любите такие - присмотритесь! Тем более стоит три сотки, цена экспериментов более чем доступная.