Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Помните, я жаловалась, что поспала на насвежей наволочке, и запаршивела распрыщавилась?
Очень меня выручили спрей и крем-гель "Циновит". Там соли цинка, которые быстро снимают воспаление, предупреждают появление новых прыщей и не сушат кожу. Реально, буквально за пару дней видимое улучшение. И это хороший вариант для тех, чья кожа не выносит салициловую кислоту, например - такое тоже бывает.
Мне прислали на тест и то и другое, и спрей мне понравился больше - выходишь из ванной, пшикаешь его на лицо (или на тело, если у вас там что-то вскочило - формат супер-удобный), и начинаешь мазать тело кремом, одеваться и все такое. Потом просто закрываешь спрей своим кремом для лица и идешь спать. Но крем-гель "Циновит" работает не хуже, а еще хорош в качестве точечного средства. Так что выбирайте просто тот формат, который вам больше по душе.
Сейчас можно как раз ухватить эти штуки со скидочкой 15% на Аптека.ру. Вот крем-гель, а вот спрей. При заказе введите волшебное слово happyskin, и скидочка пройдет!