Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Обещала клевую банку - несу! Лосьон для лица и тела с азелаиновой кислотой G.Love Face&Body Smoothing Lotion Lactic Willowherb. Очередная годная банка от G.Love. Всякий раз я аплодирую, когда кто-то делает что-то для тела с кислотами. Тут азелаинка моя любимая. Но тут, если судить по отношению цены и объема, надпись body значит "ну че ты, на тело тоже можно, успокойся". Потому что косарь+ за 100 мл средства для тела все-таки дороговато - в среднем по больнице люди для тела берут что подешевле. Но если вы на себе экономить не привыкли, для тела эта штучка просто топ. Выравнивает текстуру, отшелушивает, все будет гладенькое-ровненькое-красивенькое, волосы врастать не будут. Если высыпания какие-то на спине или жопе - то это тоже ваша остановочка. Азелаинка от прыщей - первое дело! Но вообще у меня на теле прыщей никогда особо не было, так что для меня это больше поиграться. А вот на лице я этот лосьон оценила в полной мере. Охуенно выравнивает текстуру, убирает комедоны и дает красивое сияние. Упаковка как и всегда, моя любимая, с помпой. Текстура не жидкая, я бы скорее назвала это легкой кремовой сывороткой, а не лосьоном. Пахнет чем-то похожим на детский крем, сладенько, но не приторно, с пудровым оттенком. Короче, #дайтедве, крутая банка! 💪