Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
#есликоротко
❓Если у меня много веснушек, это опасно для кожи?
🔆 Нет. Веснушки — это ваша уникальная особенность, которая говорит лишь о том, что кожа чувствительна к солнышку и требует особого ухода. Никакой опасности они не представляют. Тут подробнее писали о том, откуда берутся веснушки, чем они отличаются от родинок, как на них влияет солнце и можно ли их убрать.