ADD IMAGES Saint lipstick!(@stlipstick). Очень много работы сейчас и голова все время болит. Поэтому держите рубрику "непрошеный бьюти-с
Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Очень много работы сейчас и голова все время болит. Поэтому держите рубрику "непрошеный бьюти-совет". Если вас по каким-то причинам не устраивает стайлинг, попробуйте изменить его количество. Лучше - в меньшую сторону. Вот мне надоел жёсткий каст от геля curl rock-'n'-roll, я взяла его в три раза меньше - и вот какая клёвая текстура получилась. Этот совет работает не всегда, иногда банка просто сама по себе говно, но чё б не дать шанс, выкинуть всегда успеете. Про прыщи, поры и косяк с контуром помады я в курсе, дорогие хейтеры могут доебаться до наличия на лице носа и глаз ❤️