Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Очень много работы сейчас и голова все время болит. Поэтому держите рубрику "непрошеный бьюти-совет".
Если вас по каким-то причинам не устраивает стайлинг, попробуйте изменить его количество. Лучше - в меньшую сторону. Вот мне надоел жёсткий каст от геля curl rock-'n'-roll, я взяла его в три раза меньше - и вот какая клёвая текстура получилась. Этот совет работает не всегда, иногда банка просто сама по себе говно, но чё б не дать шанс, выкинуть всегда успеете.
Про прыщи, поры и косяк с контуром помады я в курсе, дорогие хейтеры могут доебаться до наличия на лице носа и глаз ❤️