Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Рубрика "хозяйке на заметку".
Я думаю, все в курсе, что косметику можно использовать не так, как задумано, и если банка не зашла, то стоит употребить ее иначе.
💥Мицелляркой, которая щипет глаза, можно оттирать воротники курток, замазанные тональным, а еще белую подошву на кроссовках. В последнем случае еще очень хорошо задействовать старую зубную щетку.
💥Средства с кислотами можно мазать на тело - кожа будет гладенькая и волосы не врастут.
💥Ошиблись с оттенком помады? Пристройте ее в качестве кремовых румян!
💥Любой бальзам для губ очень хорош в качестве средства для смягчения кутикулы.
💥Лаком для волос можно сбить шершня. В выходные на нашем балконе обосновалась эта тварь, а просто так его прибить нельзя - он может начать атаковать, или, того хуже, позвать на помощь братанов. А вот если залить его лаком, у него быстро склеиваются крылья и все остальное, и он погибает, не успев позвать кентов. Короче, не зря у меня баллон лака год на полке стоял - пригодился. 😂
Собрать в один пост бренды пуховиков, которые посоветовали читательницы? Еще можно такую подборку подготовить по нижнему белью - когда я спрашивала, где купить хороший лифчик, девчонки тоже кучу вариантов на любой вкус насоветовали.