Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Любите лаванду?
Если да - этот пост для вас. Потому что лучшая лавандовая отдушка найдена! Серьезно, я хочу такие духи!
Maskiteca Увлажняющая маска для лица с 5% провитамина B5.
Господь, как она пахнет. Это лучшая лаванда, которую я знаю, она потрясающая! Яркая, сочная, без "шкафных" ассоциаций и с фруктовыми оттенками. Мажу маску на лицо, только чтобы засыпать в этом аромате. Никогда не верила в выраженное действие ароматерапии, но сон и правда становится глубоким и спокойным.
Ладно, че там по маске-то? Да охуенно все по маске, она роскошная. Можно наносить ее на 15 минут, как любую обычную, а можно на ночь оставить. Мне больше нравится второй вариант, так эффект более выраженный. Маска каким-то магическим образом выглаживает тон лица, делает его здоровым, ровным и красивым, добавляет сияния, увлажняет, короче, это как фотошоп с кнопкой "сделать пиздато".
И этот аромат, боже, как он хорош, я просто влюблена!
Единственный недостаток - упаковка в банку, которую приходится лазать руками. Можно ложкой для косметики, конечно, но мне лень. И большинство из вас, уверена, тоже поленятся. Но это вкусовщина, так что ладно уж!