Обложка канала

Saint lipstick!. Страница 21

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

  • Saint lipstick!

    Вот знаете вот эту типичную мужскую реакцию, когда ты не хочешь знакомиться, а тебя шлюхой обзывают? Сейчас было круче. Мне в июне написал какой-то вшивый рекламный менеджер, я на его предложение даже отвечать не стала. Сегодня он просто молча прислал мне порнуху 🤡
  • Saint lipstick!

    Чисто для бесплатной доставки закинула в корзину блеск Estrade aurora gloss в оттенке 102 Кассиопея, а он оказался таким классным! Классный универсальный розово-бежевый оттенок с кучей мелкого шиммера. Смотрится, как сумасшедший глянец, и, как и любая сияющая текстура, визуально добавляет объем губам. А ещё разглаживает губы и довольно долго не впитывается, не закатывается в противную полоску. Ненавязчиво пахнет карамельками "раковые шейки" (с детства недоумеваю, где у раков шейки), липнет совсем чуть-чуть, и для блеска довольно стойкий - перекур и кофе через трубочку переживет. В общем, играюсь и нарадоваться не могу! В зя сейчас на них какая-то огромная скидка, мой блеск вышел всего в 170р. Определенно #дайтедве , если любите подобные текстуры - присмотритесь. Прикрепила фото, как смотрится на губах. А ещё у нас с милым сегодня годовщина свадьбы, так что поздравления принимаются! Прикиньте, уже три года в браке, пролетели, как один миг!
  • Saint lipstick!

    Чего я сегодня хотела, когда полдня не могла приличный куделек на голове накрутить 😭 Ставь лайк, если тоже bad hair day.
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    #дайтедве , хорош.
  • Saint lipstick!

    Каждый раз, когда мою голову, думаю, что раз я ещё не облысела - это уже хорошая новость. Потому что на самом деле, ничего смешного в потере волос нет. Но если она всё-таки (не дай бог, конечно) случится - тут будет много средств для гривы 🦁. К чему я все это? Да новый бальзам для ковошинга купила, нравится. Для начала напомню, что ковошинг - это метод мытья головы только с помощью кондиционера. Обычно используют варианты без силиконов и прочих ГМО, потому что средство предстоит нанести на кожу головы и долго тереть. Грязь отвалится не из-за воздействия ПАВов, а за счёт трения. Способ хорош для кудрявых, блондинок и вообще повреждённых и сухих волос. Но не на каждый день и не тогда, когда вам надо смыть тонну стайлинга или двухнедельное сало. Короче, мицеллярный бальзам для ковошинга ECOLATIER moringa & coconut. Пахнет, слава богу, не кокосом (терпеть не люблю кокосовую отдушку), а какими-то цветочками с солирующей розой. Веган и экофрендли, если для вас это важно. Банка увесистая, хватит надолго. Текстура приятная - густоватая, но не слишком. По эффекту мне нравится. И вымывает грязь на удивление хорошо, увлажняет и очень смягчает кудри. Они становятся похожими на детские - супер-мягкие и здорово блестят. Кожа головы после такого мытья не чешется, по крайней мере у меня. Объем не скрадывает, хотя это больше заслуга укладки, конечно. Короче, хороший ковош, можно брать. Сравните цену только перед покупкой - когда я покупала, в зяблоке его давали за 300 с небольшим, а на, извините, ягодках - за 700 с гаком.
  • Saint lipstick!

    Сижу я значит дома, охреневаю от скуки, настроение - потратить деньги. Увидела кисть Manly pro перо феникса, и она точно войдёт в список моих лучших спонтанных покупок. Во-первых просто посмотрите, какая она красивая. Это вроде какая-то лимитка, я точно не знаю, но от вида я прям кайфую. Во-вторых, она офигенно мягкая и удобная в деле. Я уже попробовала, не удержалась. Подходит и для сухих, и для кремовых текстур. Тон разносит шикарно, тонко, почти как мои любимые влажные спонжи, а с сухими текстурами работает вообще божественно. Ворс точно лапка котенка! Мягкий, упругий. Сухие текстуры в рефилле не крошит, отдает продукт хорошо, наносит тонко, тушует словно сама. Короче, охуенная кисть, если вы красите лицо - вам надо. Вот и как тут дома сидеть? Так мне хочется ею накраситься и пойти гулять 😭 #дайтедве
  • Saint lipstick!

    Мне сегодня получше, поэтому я развлекаюсь масками. Дошли руки до гидрогелевой DARLING power nap super moisture embo hydrogel mask. Да-да, эти самые модные маски Дарлинг, от которых сейчас все пищат. Ну чё, не могу сказать, что маска говно. У нее удобное лекало из двух частей, она не сползает, пахнет приятно - то ли красными яблочками, то ли ягодками (гусары, молчать!). Липкости после нет. Гидрогель долго держит холод - приятно налепить патч на все лицо, особенно в жару. И отечность снимает, да, как и любая холодненькая маска. Но по эффекту - ну просто увлажнила и все. В общем, я в очередной раз убедилась, что одноразовые маски - это жуткое расточительство. Что не помешало мне прихватить ещё и тканевую от этого бренда, попозже расскажу! #будетсредне
  • Saint lipstick!

    🧖‍♀️Санкции наложили отпечаток на сферу антивозрастной косметологии, но в Москве продлевают молодость и в новых экономических реалиях. Уколы красоты обходятся дороже, однако спрос на них продолжает расти. Автор канала Saint Lipstick! узнала, как не нарваться на некачественные препараты и какие перспективы ждут русский антиэйдж: https://www.mn.ru/long/sankczii-peptidy-botoks
  • Saint lipstick!

    Краткая сводка новостей: Я больше двух лет бегала от ковида, соблюдала все меры безопасности, делала прививки и не болела даже в самые жёсткие времена. В общем, моя 👑 случилась за пару дней до долгожданного отпуска, который мы собирались провести с друзьями в Нижнем. Принимаю поздравления, перед вами лауреат премии "победитель по жизни". Если ещё осложнения какие схлопочу или волосы повыпадают - будет вообще комбо. Зато успела подготовить классную статью про антиэйдж, бегите скорее читать!
  • Saint lipstick!

    Я косметологов на рекламу беру с опаской - вдруг чего нахуевертят. Но недавно я познакомилась с Алиной, автором канала Псория, и вот ее могу рекомендовать от всей души - я и сама забегу к ней, покажу прыщи, когда в Питере буду. Алине проблемы с кожей знакомы не понаслышке, у нее псориаз, так что если у вас или ваших близких есть такая болячка - бегом на канал за ценной инфой! Вот топ моих любимых постов: Чем мазаться,чтобы не быть пятнистой кошкой. Почему не стоит выдавливать прыщи. Как избавиться от прыща за сотку. А еще у Алины муж - врач-дерматовенеролог, и эта чудесная семья регулярно проводит прямые эфиры. Короче, подписывайтесь! А если из Питера - забегайте на огонек, Алинка вам по красоте все сделает и подарит образцы ухода!
  • Saint lipstick!

    Очень сложно тут выбрать тег, поставлю #будетсредне. У меня оттенок 01 light bege - для светлокожих супер, смотрится очень красиво и естественно. Оттенок с нейтральным подтоном, так что его хоть куда.
  • Saint lipstick!

    Долго у меня лежал консилер RAD know it all, все руки не доходили попробовать. Но все выводы наконец-то сделаны, теперь я могу сказать, что о нем думаю. Во-первых, он в форме стика, это очень удобно. Во-вторых, у него чудесная текстура, лёгкая, шелковистая, прекрасно растягивающаяся на коже, фиксирующаяся, но оставляющая время для маневра. Пигментирован средне, что в общем-то не страшно - не всем нужен консилер, которым можно замазать даже тату, да и с такими плотными текстурами обычно масса подводных камней. Но с конкретно этим экземпляром от RAD начинается классическая история про недостатки, которые продолжение достоинств. На коже-то он ведёт себя отлично, максимум что - может чуть-чуть скататься, если его наслаивать. Но последствия бессонной ночи, просто глубокие тени под глазами или какие-то заметные высыпания он не замажет. Однако, если вам нужно просто немного высветлить под глазами или спрятать мелкое, извините, несовершенство - это вполне рабочий вариант. Пользоваться приятно, держится хорошо. Так что почему нет.
  • Saint lipstick!

    Девканы, нашла средство, которое отлично работает от синяков под глазами, способствует здоровому цвету лица, помогает сохранить стройную фигуру, молодость и ясный ум. Подходит всем и не имеет ни одного противопоказания. И, главное, обходится очень дешево, считай, бесплатно! Вы должны попробовать его прямо сейчас! После 25 я вообще уже не могу без него обходиться, стоит только забить на пару дней - и сразу чувствую, как моя красота сходит на нет. Готовы узнать, что за средство обладает такими чудесными свойствами?! Сон по 8 часов подряд каждый день, и будет все заебись. У меня вот его сегодня не было, потому что какие-то пидорасы во дворе до половины третьего выясняли отношения на повышенных тонах. Счастья, блядь, вам, и деток ебучих. Кто пробовал это чудесное средство - поделитесь впечатлениями в комментариях, как вам вообще?
  • Saint lipstick!

    Я обычно задумываюсь о том, чтобы сделать маску, когда выхожу из душа и пора бы уже завалиться спать. И вот тут-то ночная маска очень к месту! Сегодня рассказываю про маску Alexskin mezo masque. Я уже рассказывала про такую маску-многостаночницу, которую нужно использовать днем, а теперь у нас есть и ночная! Ну че я хочу сказать - шикос! Отличный вариант для вечно занятых, у кого время на маску есть только ночью. Она выравнивает тон, придает сияние, увлажняет и даже как будто правда оказывает легкий лифтинг. Маска очень экономичная, сильно не борщите, а то ничего не впитается, и вы просто вытрете продукт о подушку. Оно вам надо? Оно вам не надо, лучше лишний раз на мордочку намажете. Банка стильная и красивая, кисть для нанесения в комплекте, пахнет приятно. Маска и на вид похожа на крем для торта, и пахнет похоже. Берем? Ну конечно берем, говорим #дайтедве, вторую вечно занятой подружке подарите. Тем более, на вайлдберриз можно сейчас ухватить с приятной скидочкой.
  • Saint lipstick!

    Я до последнего надеялась, что это фейк, но... Давайте честно: вы видели в последнее время что-то более уебанское? 🤮
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    Сука! Аж зло берет! Я так понимаю, что покупая телеграм-премиум, мы пытаемся скинуться нашему любимому мессенджеру на безопасников. Потому что судя по последним событиям, телеграм может себе позволить только вахтёра дядю Петю. Последние два кейса: увели канал dressed to kill, и от имени автора предлагали вступить в пирамиду и поиметь охуительные заработки. Админ чудом вернула канал назад, но кто-то из подписчиков все же попался. Теперь другая фишка - уводят канал, переименовывают его в "уведомления" и присылают что-то типа "у вас был выполнен несанкционированный вход, если это не вы - то сходите по ссылке". Так на днях увели канал Nose republic, который вела Ксения Голованова. (апдейт: канал Ксении теперь тут) Короче, включите двухэтапную аутентификацию, не переходите по подозрительным ссылкам и отправляйте жалобы. И да, ещё раз скажу важное для владельцев телеграм-каналов. Если вам пишут рекламодатели и запрашивают статистику - не стесняйтесь слать их нахуй. Особенно если просят зарегистрироваться на каком-либо сайте для сбора статистики. ❗️Вся статистика телеграм-каналов находится в открытом доступе, и вам не нужно нигде регистрироваться, чтобы предоставить её рекламодателю. Рекламодатель может посмотреть ее самостоятельно!❗️
    Как крадут каналы в Telegram

    Все чаще встречаются истории пользователей, которых взломали в Telegram. Автор популярного канала с 40-тысячной аудиторией рассказала «Газете.Ru», как злоумышленник обманом получил к нему доступ и начал вымогать деньги у подписчиков. О том, как крадут доступ к личным профилям и Telegram-каналам, а также о реакции поддержки Telegram и предостережениях ИБ-экспертов — в этом материале.

    Газета.Ru
  • Saint lipstick!

    Как говорится, ставь лайк, если жиза.
  • Saint lipstick!

    #дайтедве ! Как вам обновленный дизайн?