Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Вот знаете вот эту типичную мужскую реакцию, когда ты не хочешь знакомиться, а тебя шлюхой обзывают?
Сейчас было круче.
Мне в июне написал какой-то вшивый рекламный менеджер, я на его предложение даже отвечать не стала.
Сегодня он просто молча прислал мне порнуху 🤡
Чисто для бесплатной доставки закинула в корзину блеск Estrade aurora gloss в оттенке 102 Кассиопея, а он оказался таким классным!
Классный универсальный розово-бежевый оттенок с кучей мелкого шиммера. Смотрится, как сумасшедший глянец, и, как и любая сияющая текстура, визуально добавляет объем губам. А ещё разглаживает губы и довольно долго не впитывается, не закатывается в противную полоску.
Ненавязчиво пахнет карамельками "раковые шейки" (с детства недоумеваю, где у раков шейки), липнет совсем чуть-чуть, и для блеска довольно стойкий - перекур и кофе через трубочку переживет.
В общем, играюсь и нарадоваться не могу! В зя сейчас на них какая-то огромная скидка, мой блеск вышел всего в 170р.
Определенно #дайтедве , если любите подобные текстуры - присмотритесь. Прикрепила фото, как смотрится на губах.
А ещё у нас с милым сегодня годовщина свадьбы, так что поздравления принимаются! Прикиньте, уже три года в браке, пролетели, как один миг!
Каждый раз, когда мою голову, думаю, что раз я ещё не облысела - это уже хорошая новость.
Потому что на самом деле, ничего смешного в потере волос нет. Но если она всё-таки (не дай бог, конечно) случится - тут будет много средств для гривы 🦁.
К чему я все это? Да новый бальзам для ковошинга купила, нравится.
Для начала напомню, что ковошинг - это метод мытья головы только с помощью кондиционера. Обычно используют варианты без силиконов и прочих ГМО, потому что средство предстоит нанести на кожу головы и долго тереть. Грязь отвалится не из-за воздействия ПАВов, а за счёт трения.
Способ хорош для кудрявых, блондинок и вообще повреждённых и сухих волос. Но не на каждый день и не тогда, когда вам надо смыть тонну стайлинга или двухнедельное сало.
Короче, мицеллярный бальзам для ковошинга ECOLATIER moringa & coconut.
Пахнет, слава богу, не кокосом (терпеть не люблю кокосовую отдушку), а какими-то цветочками с солирующей розой. Веган и экофрендли, если для вас это важно. Банка увесистая, хватит надолго. Текстура приятная - густоватая, но не слишком.
По эффекту мне нравится. И вымывает грязь на удивление хорошо, увлажняет и очень смягчает кудри. Они становятся похожими на детские - супер-мягкие и здорово блестят. Кожа головы после такого мытья не чешется, по крайней мере у меня. Объем не скрадывает, хотя это больше заслуга укладки, конечно.
Короче, хороший ковош, можно брать. Сравните цену только перед покупкой - когда я покупала, в зяблоке его давали за 300 с небольшим, а на, извините, ягодках - за 700 с гаком.
Сижу я значит дома, охреневаю от скуки, настроение - потратить деньги.
Увидела кисть Manly pro перо феникса, и она точно войдёт в список моих лучших спонтанных покупок.
Во-первых просто посмотрите, какая она красивая. Это вроде какая-то лимитка, я точно не знаю, но от вида я прям кайфую.
Во-вторых, она офигенно мягкая и удобная в деле. Я уже попробовала, не удержалась. Подходит и для сухих, и для кремовых текстур. Тон разносит шикарно, тонко, почти как мои любимые влажные спонжи, а с сухими текстурами работает вообще божественно. Ворс точно лапка котенка! Мягкий, упругий. Сухие текстуры в рефилле не крошит, отдает продукт хорошо, наносит тонко, тушует словно сама.
Короче, охуенная кисть, если вы красите лицо - вам надо. Вот и как тут дома сидеть? Так мне хочется ею накраситься и пойти гулять 😭
#дайтедве
Мне сегодня получше, поэтому я развлекаюсь масками. Дошли руки до гидрогелевой DARLING power nap super moisture embo hydrogel mask.
Да-да, эти самые модные маски Дарлинг, от которых сейчас все пищат.
Ну чё, не могу сказать, что маска говно. У нее удобное лекало из двух частей, она не сползает, пахнет приятно - то ли красными яблочками, то ли ягодками (гусары, молчать!). Липкости после нет.
Гидрогель долго держит холод - приятно налепить патч на все лицо, особенно в жару. И отечность снимает, да, как и любая холодненькая маска.
Но по эффекту - ну просто увлажнила и все. В общем, я в очередной раз убедилась, что одноразовые маски - это жуткое расточительство. Что не помешало мне прихватить ещё и тканевую от этого бренда, попозже расскажу!
#будетсредне
🧖♀️Санкции наложили отпечаток на сферу антивозрастной косметологии, но в Москве продлевают молодость и в новых экономических реалиях. Уколы красоты обходятся дороже, однако спрос на них продолжает расти. Автор канала Saint Lipstick! узнала, как не нарваться на некачественные препараты и какие перспективы ждут русский антиэйдж:https://www.mn.ru/long/sankczii-peptidy-botoks
Краткая сводка новостей:
Я больше двух лет бегала от ковида, соблюдала все меры безопасности, делала прививки и не болела даже в самые жёсткие времена.
В общем, моя 👑 случилась за пару дней до долгожданного отпуска, который мы собирались провести с друзьями в Нижнем. Принимаю поздравления, перед вами лауреат премии "победитель по жизни". Если ещё осложнения какие схлопочу или волосы повыпадают - будет вообще комбо.
Зато успела подготовить классную статью про антиэйдж, бегите скорее читать!
Я косметологов на рекламу беру с опаской - вдруг чего нахуевертят.
Но недавно я познакомилась с Алиной, автором канала Псория, и вот ее могу рекомендовать от всей души - я и сама забегу к ней, покажу прыщи, когда в Питере буду. Алине проблемы с кожей знакомы не понаслышке, у нее псориаз, так что если у вас или ваших близких есть такая болячка - бегом на канал за ценной инфой! Вот топ моих любимых постов:
Чем мазаться,чтобы не быть пятнистой кошкой.
Почему не стоит выдавливать прыщи.
Как избавиться от прыща за сотку.
А еще у Алины муж - врач-дерматовенеролог, и эта чудесная семья регулярно проводит прямые эфиры.
Короче, подписывайтесь! А если из Питера - забегайте на огонек, Алинка вам по красоте все сделает и подарит образцы ухода!
Очень сложно тут выбрать тег, поставлю #будетсредне.
У меня оттенок 01 light bege - для светлокожих супер, смотрится очень красиво и естественно. Оттенок с нейтральным подтоном, так что его хоть куда.
Долго у меня лежал консилер RAD know it all, все руки не доходили попробовать. Но все выводы наконец-то сделаны, теперь я могу сказать, что о нем думаю.
Во-первых, он в форме стика, это очень удобно. Во-вторых, у него чудесная текстура, лёгкая, шелковистая, прекрасно растягивающаяся на коже, фиксирующаяся, но оставляющая время для маневра. Пигментирован средне, что в общем-то не страшно - не всем нужен консилер, которым можно замазать даже тату, да и с такими плотными текстурами обычно масса подводных камней.
Но с конкретно этим экземпляром от RAD начинается классическая история про недостатки, которые продолжение достоинств.
На коже-то он ведёт себя отлично, максимум что - может чуть-чуть скататься, если его наслаивать. Но последствия бессонной ночи, просто глубокие тени под глазами или какие-то заметные высыпания он не замажет.
Однако, если вам нужно просто немного высветлить под глазами или спрятать мелкое, извините, несовершенство - это вполне рабочий вариант. Пользоваться приятно, держится хорошо. Так что почему нет.
Девканы, нашла средство, которое отлично работает от синяков под глазами, способствует здоровому цвету лица, помогает сохранить стройную фигуру, молодость и ясный ум. Подходит всем и не имеет ни одного противопоказания. И, главное, обходится очень дешево, считай, бесплатно!
Вы должны попробовать его прямо сейчас! После 25 я вообще уже не могу без него обходиться, стоит только забить на пару дней - и сразу чувствую, как моя красота сходит на нет.
Готовы узнать, что за средство обладает такими чудесными свойствами?!
Сон по 8 часов подряд каждый день, и будет все заебись. У меня вот его сегодня не было, потому что какие-то пидорасы во дворе до половины третьего выясняли отношения на повышенных тонах. Счастья, блядь, вам, и деток ебучих.
Кто пробовал это чудесное средство - поделитесь впечатлениями в комментариях, как вам вообще?
Я обычно задумываюсь о том, чтобы сделать маску, когда выхожу из душа и пора бы уже завалиться спать. И вот тут-то ночная маска очень к месту!
Сегодня рассказываю про маску Alexskin mezo masque. Я уже рассказывала про такую маску-многостаночницу, которую нужно использовать днем, а теперь у нас есть и ночная!
Ну че я хочу сказать - шикос! Отличный вариант для вечно занятых, у кого время на маску есть только ночью. Она выравнивает тон, придает сияние, увлажняет и даже как будто правда оказывает легкий лифтинг. Маска очень экономичная, сильно не борщите, а то ничего не впитается, и вы просто вытрете продукт о подушку. Оно вам надо? Оно вам не надо, лучше лишний раз на мордочку намажете.
Банка стильная и красивая, кисть для нанесения в комплекте, пахнет приятно. Маска и на вид похожа на крем для торта, и пахнет похоже.
Берем? Ну конечно берем, говорим #дайтедве, вторую вечно занятой подружке подарите. Тем более, на вайлдберриз можно сейчас ухватить с приятной скидочкой.
Сука! Аж зло берет!
Я так понимаю, что покупая телеграм-премиум, мы пытаемся скинуться нашему любимому мессенджеру на безопасников. Потому что судя по последним событиям, телеграм может себе позволить только вахтёра дядю Петю.
Последние два кейса: увели канал dressed to kill, и от имени автора предлагали вступить в пирамиду и поиметь охуительные заработки. Админ чудом вернула канал назад, но кто-то из подписчиков все же попался.
Теперь другая фишка - уводят канал, переименовывают его в "уведомления" и присылают что-то типа "у вас был выполнен несанкционированный вход, если это не вы - то сходите по ссылке". Так на днях увели канал Nose republic, который вела Ксения Голованова. (апдейт: канал Ксении теперь тут)
Короче, включите двухэтапную аутентификацию, не переходите по подозрительным ссылкам и отправляйте жалобы.
И да, ещё раз скажу важное для владельцев телеграм-каналов. Если вам пишут рекламодатели и запрашивают статистику - не стесняйтесь слать их нахуй. Особенно если просят зарегистрироваться на каком-либо сайте для сбора статистики.
❗️Вся статистика телеграм-каналов находится в открытом доступе, и вам не нужно нигде регистрироваться, чтобы предоставить её рекламодателю. Рекламодатель может посмотреть ее самостоятельно!❗️
Все чаще встречаются истории пользователей, которых взломали в Telegram. Автор популярного канала с 40-тысячной аудиторией рассказала «Газете.Ru», как злоумышленник обманом получил к нему доступ и начал вымогать деньги у подписчиков. О том, как крадут доступ к личным профилям и Telegram-каналам, а также о реакции поддержки Telegram и предостережениях ИБ-экспертов — в этом материале.