Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Не так давно у моего любимого Гельтека вышла новиночка - Гидрофильное масло Гельтек Antioxidant Cleansing Oil. Я, конечно, сразу тестить побежала. Надо ли говорить, что осталась довольна? Конечно, это же гельтек. В общем, маслице чудесное - легко растворяет макияж, чистит поры, если регулярно применять, легко смывается водой, не оставляя сальной пленки. Что не отменяет необходимости умыться после с гелем или пенкой, конечно же. Никаких нежелательных реакций маслице не вызывает, в меру жиденькое, приятно распределяется по лицу. И совершенно очаровательно пахнет свежим арбузиком. Я его даже хотела на фоне арбуза сфоткать, но мы с мужем не фанаты этой ягодки, поэтому так и не срослось. Единственный минус, который я могу отметить - это помпа. Помпа - это по-прежнему удобная и гигиеничная упаковка, но конкретно эта выдает очень много масла, если нажать ее до конца. Перерасход получается! Так что давите аккуратно, по чуть-чуть, чтобы зря средство не переводить.