Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Девканы, хочу начать с того что вы - сила! О чем совета ни спрошу - обязательно найдется та, которая все знает и поделится инфой. Спасибо вам за это!
Сегодня подборка брендов нижнего белья по рекомендации подписчиц Saint lipstick! Большая часть без проблем продается в России. Речь идет в первую очередь о лифчиках, но и трусы можно очень приличные найти.
Intimissimi - хвалят шелковые бра для небольшой груди и лифы для пышных форм.
Tezenis - вечная классика недорогого белья, но, скажу честно, качество трусов лично меня там устраивать перестало.
Mark Formelle - оставляю ссылку на мягкий бюст с косточками для большой груди, который купила себе. Еще много веселеньких расцветок исподнего, и удачных моделей трусов, которые не перетягивают бока и задницу. Бесшовные бразилиана - вообще невидимки.
oh so honey - мягкие бра и удобные трусы с классными необычными принтами. Широкая размерная линейка!
bilingua ladies - базовые трусы и топы спокойных оттенков, тоже широкая размерная сетка.
belle you - тоже базовые топы и трусы спокойных оттенков, но не очень широкая размерная сетка.
milavitsa - моя любовь, купила базовые лифчики и не могу из них вылезти! Очень удобные и классные. если в вашем городе есть магазин - обязательно сходите посмотреть и примерить, там много и базового и нарядного. Широкий размерный ряд, видела там бюсты и на очень маленький, и на крупный размер.
lauma - сестра милавицы, тоже и по базе, и по кружавчикам можно разгуляться. Размеров хороших и разных тоже достаточно!
incanto - девканы, вот уж на что я спокойно отношусь к нарядному белью, но сейчас зашла на сайт, и аж слюни подбираю! Очень горячо!
etam - приятно удивилась разнообразию моделей и размеров. Много и красивого, и базового, и необычного!
Honey Lingerie - кажется, они специализируются на белье для большой груди. В основном кружавчики, но у них ведь тоже много поклонниц!
marks and spencer - как я поняла, они сейчас распродают остатки, поэтому размеров не очень много. А так классно, ассортимент очень разнообразный. Я трусы хлопковые у них люблю.
12 storeez - очень красивая база, но, на мой взгляд, для не очень большой груди.
triumph - большой выбор, много размеров, есть офлайн-магазины. Есть, где разгуляться обладательницам пышного бюста!
la-lama - мягкие бра с офигенными веселенькими принтами! Но есть и однотонные варианты, для серьезных.
green bra - несколько читательниц советовали этот бренд, говорили, что супер-комфортный. Широкий размерный ряд, есть и чо по кружевам выбрать, и добротная на вид база. И модели у них очень интересные!
sloggi - много хорошей и разной базы, минималистичные модели и приятные глазу цвета. Размерная линейка только маловата.
Дефиле - я не была там несколько лет, но за это время там появилось много классной базы, современные интересные модели и лучки для горячих свиданий. Единственное что - размеров хотелось бы побольше.
Meribel - просто мои самые любимые базовые трусы на каждый день, слипы на средней посадке. Хлопковые, разноцветные, с широким поясом, который никуда не впивается.
Очень девчонки хвалили еще вот эти топы от MY и наборы трусов naked body. Последние синтетические, лично я такое белье на повседневку не одобряю, но все равно поделюсь, вдруг вам именно такие надо.
Мультибрендовые магазины белья. Девчонки советовали Эстель Адони (много брендов, которые не на слуху, и оригинальных моделей) и Русский размер (я полистала и думаю, там найдется лифчик вот вообще на любую грудь).
Еще есть такая штука, как брафиттинг. Это услуга по подбору нижнего белья, с учетов всех ваших анатомических особенностей, стиля одежды и образа жизни. Лифчики можно купить там же, обещают подобрать идеальные размеры и модели для каждой. Белье там обычно недешевое, но по отзывам тех, кто раскошелился - и услуга, и белье стоят каждого потраченного рубля. Делают в бюстократии и в салоне Алины Гизатуллиной.
Ну вот и все! Как видите, без приличных лифчиков и трусов мы не остались.
Заводим новый тэг - #выборчитательниц ❤️