Как сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора Роскосмоса Юрия Борисова, не так давно сменившего на этом посту Дмитрия Рогозина, после перехода на серийное производство планируется выпускать по одному космическому аппарату — спутнику ежедневно.