Обложка канала

Женская власть. Страница 10

28469 @vlast_Zh

Что делать, если ты хочешь убивать, а тебя заставляют строить любовь?

  • Женская власть

    Я не считаю что замшелым сексистским пиджакам нужно унижающимся тоном сообщать о гендерном перекосе. Их надо слать нахуй резво и весело. Ничего мы у них не обязаны выпрашивать. Не понимают что такое гендерный перекос и почему это РЕАЛЬНАЯ проблема? Нахуй из политики. Зачем им в политику с нулевыми знаниями базы? Пусть просвещаются
  • Женская власть

    Что касается Шульман - при всем уважении она очень удобная персона для сексистского мира российской политики. Она не топит за феминизм, очень редко поднимает вопросы гендерной повестки, не говорит ничего что бы не нравилось пиджачкам. Так что к сожалению при всем её очаровании - она действительно в их представлении вполне себе украшение протеста. К тому же она мать и выглядит вполне богобоязненно и консервативно. А все кто толкает вопросы - о недостаточной представленности женщин - вызывают у пиджачков горение жопы и высеры «тупые бабы!». Очень удобно всем нравиться. И попробуйте быть кем-то кто МНОГО кому не нравится (типа меня). От кого у всех лагерей сразу горит пукан. Я тоже могу всем нравиться, улыбаться и быть украшением любой вашей хуйни. Но не хочу. Это слишком просто. И никакие проблемы не решит
    Женская власть 💙💛🤍❤️🤍

    А вот что на самом деле сказала Шульман (РОВНО ТО ЖЕ ЧТО ГОДАМИ ГОВОРЮ И Я!!). А именно: «Победа феминизма будет выражаться в привязке мужчин к детям/семье, и следовательно, падению уровня алкоголизации и мужских суицидов». А вовсе не «равноправия не будет до тех пор, пока уровень мужских суицидов не сравняется с женским» (как нам преподнёс некий Ярополк в знаменитом войсе)

    Telegram
  • Женская власть

    кстати, такие вещи все боятся говорить, потому что их не позовут. Поэтому скажу я! Меня и так не зовут. Кому нужны поехавшие фемки) С их ненужной ерундой про представленность женщин во власти и в политике 🙂 Там люди делом заняты! Обсуждают войну! А мы со своими небритыми подмышками лезем в такие важные вопросы! Мужские. АПД: Ладно, я в курсе что там были из ФАС девчонки (но на своих отдельных секциях)
  • Реклама

  • Женская власть

    Что касается сути таких ивентов - для меня она довольно бесящая) Как по мне - там просто по три часа мусолят «ой как все плохо, будем думать как сделать хорошо» и выражают обеспокоенность, потом пьют вечером коньячок и думают какой бы грант еще замутить. Докажите, что я ошибаюсь!
  • Женская власть

    Почему в спикеры зовут какого-то мужика, у которого 300 подписчиков в телеге, а меня не зовут? 🙂 В чем дело? Сексистская оптика это когда абсолютно любой бессмысленный мужик лучше любой замечательной женщины. (не то чтоб я сильно хотела там три часа строить из себя хорошую русскую ради грантов! Я просто показываю наглядно, что там достаточно людей, которые никого не представляют)
  • Женская власть

    Кто ж видел профессионалок среди женщин?😄
  • Женская власть

    Латынина как всегда 🤡🤡🤡 Но для российских политиков женщины действительно где-то между котиками и проблемами семьи. Украшение протеста. Ну пусть там продолжают собираться люди не представляющие НИКОГО, как сейчас😀
  • Женская власть

    Стас ай какой тупой 🤯
  • Женская власть

    скажу так: я не боялась максимально всей душой НЕ УВАЖАТЬ традиционные ценности в России (где за это всегда в любой момент можно было сесть и мне каждый день угрожали насилием). И тем более не планирую уважать эти «ценности», живя в Берлине или Гамбурге. Планирую поехать в Кёльн на прайд вообще! Моя ненависть к этим «традициям насилия и унижения» настолько велика что я реально была готова даже отсидеть, лишь бы не мириться с этим дерьмом
  • Женская власть

    На самом деле я знаю - просто надо вести Фейсбук, чтобы считаться оппозицией😄 чтобы тебя котировали в пенсионерах протеста. А я люблю больше телегу и твитер. Я ж не бумер (по состоянию души). Мне эти тейки типа «я конечно уважаю женщин, но время ли сейчас для борьбы за женские права» не близки. И СМЕШНЫ. Как и типичные фб-тейки типа «я конечно не против темнокожих, но Русалочка не может быть темнокожей». Сразу нахуй, неинтересно с ними беседовать. Фу просто
  • Женская власть

    Это вот даже уже тут среди давно переехавших в Европы очень много ватных и антифем всяких деятелей. Вообще не представляю какая там они оппозиция. Хз. Даже в Берлине! Сейчас буду делать тут ячейки нормальных просвещенных неватных россиян. А то это позорище какое-то. Я уже в тви схлестнулась с какими-то ебанашками, которые живут по 10 лет в Германии и угадайте за что топят. За ТРАДИЦИОННЫЕ ПУТИНСКИЕ ЦЕННОСТИ! Еще и меня пугают - что в Германии такие же ценности! Да ну! В столице секс-вечеринок Берлине-то? Ходят все 10 лет до магазина Пенни и обратно, и думают что они изучили КУЛЬТУРНУЮ сферу
  • Женская власть

    Вот. Я только хотела возмутиться - а по какому принципу на это мероприятие вообще зовут? Кто и кого? Я вижу там среди участников много вообще никаких не оппозиционеров, а так, хз пойми кого) блогеров в пустоту. Женщин вообще почти нет. Кто туда зовет и по какому принципу? Интересно. А Ф Крашенников - напомню - это чел, который толкает антифем тейки и по-детски угорает над феминитивами. Оппозиция от бога!🙂 Меня эти замшелые антифем мужики не представляют. Мне еще пару друзей написали на днях сообщения «а ты что не в Брюсселе??!». А почему я не в Брюсселе?🙂 Может потому что в российском фонде типа «Свободная Россия» сидят люди с оптикой примерно такой же, как у единоросов? Побольше выпендрежных мужиков давайте позовем и ладно. Щас мужики разберутся. Грантов напилят! А женщины это украшение протеста
  • Женская власть

    все красивые программисты и программистки давно в моем чате! Вспомнила, что здесь не показывала чат в ЛИЦАХ уже год наверное)
  • Женская власть

    Честно скажу - трансфобии у меня нет, есть исламофобия по понятным причинам. И еще бывает сильно простреливает мизогиния иногда, когда меня люто хейтят содержанки за то что я призываю женщин к финансовой независимости от мужиков и не резать свое тело ради мужиков (ну я держу это в узде, но не идеально🥺)
  • Женская власть

    «Дождь» просит дать комментарий о том что трансгендерная женщина Наталья Максимова осудила обложку с беременным трансмужчиной Логаном Браун. И её за этот пост заблокировал Инстаграм. Смерти моей хотят что ли?) Такое обсудить и остаться в белом пальто - невозможно. Опять в трансфобии обвинят. Или еще в чем. То есть встать на сторону кого-то из трансперсон надо получается. Пост не видела, че за пост Максимовой?
  • Реклама

  • Женская власть

    Вместо того чтобы работать сижу с таким лицом читаю поздравления 😊
  • Женская власть

    главный подарок мне на др это то что постоянно находятся люди, предлагающие мне у них во всех уголках мира пожить. Бесплатно. И в Гамбурге, и в Тель-Авиве, и в Черногории 😭 очень хочется сказать «я не заслуживаю таких прекрасных людей». Но мне психиатр запрещает такие фразы говорить. Так что ЗАСЛУЖИВАЮ получается🙂
  • Женская власть

    Нажмите на кнопку ниже, чтобы настроить регулярные донаты. Если подключиться к боту не удается, используйте эту ссылку.