Обложка канала

Женская власть. Страница 11

28469 @vlast_Zh

Что делать, если ты хочешь убивать, а тебя заставляют строить любовь?

  • Женская власть

    А это тем - кто не доверяет бусти и русским картам) Правда на айос не у всех отображается бот donate, у меня вообще только на компе! Но в целом надежная рабочая система. Очень приятно, когда там тоже подписываются - потому что я намучилась с этим ботом 😄
  • Женская власть

    Самый лучший способ поздравить меня с Днем рождения сегодня - это стать моей патронессой или патроном (и вступить заодно в мои чаты). У меня есть общий чат - где вообще все, и есть отдельный - для тех кто начал путь в этичную немоногамию. Ну и есть еще по городам и странам (но там уже ручное распределение). Но самый лучший подарок это вы сами - и ваши истории о том как моя бешеность изменила вашу жизнь к лучшему! В этом году меня др застал на чужбинах, немного грущу, но то что у меня есть так много классных друзей и верных, бесконечно поддерживающих подписчиков/ц очень согревает❤️ Спасибо вам
    Залина Маршенкулова - занимаюсь женским счастьем

    Exclusive content from Залина Маршенкулова, subscribe and be the first to access!

    Boosty.to
  • Женская власть

    Обнаружила под такой чудовищной новостью вот такой комментарий 🤯
  • Реклама

  • Женская власть

    Вот золотые слова. С маньяком, чекистом и шулером нельзя договориться. Никаких разговоров не может быть с ними
  • Женская власть

    Вот тоже так думаю. Почему-то половина артистов с меньшими доходами свалили. Этот аргумент «у неё в рф вся аудитория» очень странный. А куда денется моя аудитория, например, если я внезапно начну тут топить за традиционные ценности?) Какой смысл жить вообще и что-то делать, если у тебя ничего святого нет. Если ты свои же песни предаешь. А вместе с этим - ты вбиваешь еще один гвоздь в крышку гроба ЛГБТ. Гомосексуалы это не какое-то кино, которое тебе может нравиться или не нравиться. Это живые люди, и надо делать все чтобы не участвовать в войне государства против них. Это реальное преступление - когда ты говоришь «да мне пофиг на лгбт». Промолчи - попадёшь в палачи! Меня изумляет до глубины души, что многие считают и права лгбт, и права женщин - какой-то хуйней, от которой можно легко отказаться. Это шутки что ли какие-то. На уровне кружка в шашки воспринимают борьбу против дискриминации меньшинств, реально. И такие «ну ты че не можешь просто перестать ходить в свой кружок прав человека, если тебя Мизулина просит?». Есть недопустимые уже вещи. Мне кажется я вполне норм терпила, но все буйки уже даже в терпильском океане давно пересечены. И как это ни прискорбно - чтобы сохранить себя - надо встать и уехать тогда
  • Женская власть

    А все уже ознакомились с мощнейшим сборником «поэZИя русского лета»? В тви гадают - это какой-то прикол что ли? Стеб?🙂 Грудь коммисарши, русаки, маковка пня
  • Женская власть

    Просто не понимаю как можно взять и сказать «ой, да не, я против гомосексуалов и вообще делайте че хотите, убивайте украинских детей там, ток дайте мне зарабатывать». Вспоминается кейс Вкусвилла - в котором они сначала извинились за то что лесбиянки существует и едят вареники, затем извинились за то что извинились за существование лесбиянок, затем еще раз откатили. До сих пор не понимаю что это было? Какое-то совершенно чудовищное неумение стоять на своем даже в КОММЕРЧЕСКИХ сферах! Навальный не для этого себя в тюрьме гробит, чтобы все Мизулиной присягали. Меня еще поражает что мне делают замечания быть осторожнее в высказываниях те кто уже давно уехал (и я не в России). Так может если вы уже не в России хотя бы сейчас уже ПОРА начать неосторожно высказываться? Что за рабское самосознание янемогу. Всё с цензурой бегают даже уже заграницей. Кабы не было чего! Даже миллиардеры и миллионеры боятся этим карателям сказать «хватит». Ну как жить, а
  • Женская власть

    Я понимаю почему не очень обеспеченные люди не могут сразу вскочить и уехать, но вот эти артистки и артисты, которые позорно присягнули Мизулиной на верность традиционным ценностям - это вот уже понять сложно. У них точно нашлась бы копеечка на билет хоть до Еревана того же и сказать этой карательнице «говна пожри». Это просто позорище - Хофманита, скайли, инстасамка уже присягнули, а теперь еще и Алёна отказывается от своих песен про однополую любовь. Тут вон не боишься даже взять все бросить и жить с другими беженцами в общаге, а они боятся копейку потерять. Ну неужели нет совсем уважения к себе и своей свободе( Это же ваше творчество, если вы сами его не цените и не уважаете - то другие уж тем более ценить не станут
  • Женская власть

    Рубрика «Патриархат: традиция, проверенная временем»: коуч и политтехнолог Алексей Ситников, которого почему-то любят приглашать к себе в эфиры Forbes и RTVI, выдает кринжебазу: — даже если в гареме 200 жен, у них синхронизируются циклы под самую эстрогенную матку — секс нужен только женщине, а не мужчине, потому что это ее главная функция — мужчина подключен к женщине кабелем с 3 проводами, и так он получает энергию от женщины Девочки, вы там проверьте, не воткнуты ли в ваши дыры провода патриархата, а также посмотрите это видео, в котором разбирают двойные послания Алексея Ситникова
    А секс — главная функция женщины

    Женщина — розетка, женщина — iTunes. Алексей Ситников — известный тренер НЛП, коуч, психо- и гипнотерапевт. И ему нет равных в сравнениях. В своих многочисленных интервью о женской энергии и женских родовых программах он много говорит о великой роли женщин в жизни мужчин, но так ли на самом деле он думает? В этом видео разбираем двойные послания Алексея Ситникова. #женскаяэнергия #родовыепрограммы #родовыесценарии

    YouTube
  • Женская власть

    Комментарии нужны чтобы совсем не законсервироваться в своей банке, именно чтобы сталкиваться со страшным миром. С неприятными мнениями. Оскорбления ясное дело банятся. Но там не все же оскорбления. Так нужно делать, чтобы сохранять рассудок и не поехать в сектанство какое-то. Что происходит с диктаторами, когда они окружают себя только теми кто говорит то что они хотят слышать? Окружить себя можно в личной жизни - приятными людьми. Можно в закрытом чате - тоже исключительно приятными. Мне же - как общественной деятельнице прости господи - надо окунаться и в фонтан с говном иногда. Именно так рождается истина! Надо держать руку на пульсе
  • Женская власть

    Уже не первый раз ко мне в личку приходят кто-то из дам и заявляют что они чувствуют себя небезопасно в ОТКРЫТЫХ КОММЕНТАРИЯХ к каналу. Просто мощно закипаю уже от этого! Поэтому я тут напишу уже чтобы три раза не вставать. Дорогие дамы, напоминаю, что открытые комментарии - это не чат, и никакой безопасности я вам в них даже близко не могу обещать. И не должна вам этого. Я же не жалуюсь какое количество неадекватов ко мне в личку приходит - вернее не прошу вас что-то с этим сделать. И не прошу вас в моей личке кнопку бан нажимать за меня. Делаю это молча, своими пальчиками. Да, вам могут из этих комментов кто угодно написать - и зэтники, и поздняковцы. Товарищ майор. Но вы можете молча забанить их и всё. Как и из других каналов. А вот я себе не могу обещать никакой безопасности. Потому что выступаю неанонимно. Принципиально. Не под закрытым акком. вы сидите в комментариях анонимно и с закрытыми аккаунтами, а я подставляю себя под нашу борьбу открыто. Давайте подумаем кто тут в большей небезопасности. Комменатрии любых каналов небезопасны. Поэтому у меня есть чат, где вы можете помимо того чтобы просто поддержать мой контент и деятельность - получить пространство, где действительно следят за безопасностью и регулярно тщательно банят нарушителей. В комментариях я баню ток прям очевидных агрессоров и в срачах там у меня нет времени разбираться. В чате уже почти 500 человек. Кто будет их проверять? И зачем. За последние дни я не успевала даже поесть. У меня есть работа и сейчас не самый простой период в жизни. Плюс у меня трехлетний ребенок, а это тот еще ад (в общем если начну тоже жаловаться - три полотна не хватит). Я просто не люблю ныть. Поэтому было бы круто, если бы вы иногда думали и о моей безопасности тоже. И о моем состоянии. И не вешали на меня еще и каких-то спамеров, которых вы в СВОЕЙ ЛИЧКЕ можете забанить сами, без меня. Потому что я делаю все, чтобы оставаться с вами и продолжать пилить контент, часто большими жертвами (не обо всех могу рассказать) Спасибо за понимание
    Залина Маршенкулова - занимаюсь женским счастьем

    Exclusive content from Залина Маршенкулова, subscribe and be the first to access!

    Boosty.to
  • Женская власть

    Познакомилась тут с одним парнем (Неожиданная концовка🙂)
  • Женская власть

    Вечерний ор
  • Женская власть

  • Женская власть

    Нам всем нужно такое платье
  • Реклама

  • Женская власть

    Полигон.медиа

    Российские спортсмены ищут способы участвовать в международных соревнованиях, куда их не допускают из-за санкций. Уже 17 атлетов, ранее выступавших за Россию, сменили спортивное гражданство. Глава ОКР Станислав Поздняков считает, что такие переходы несправедливы и уехавшие спортсмены должны выступать под нейтральной символикой, как и оставшиеся в России: «Мы будем требовать применения нейтрального статуса, а также других возможных ограничений, которые будут применяться к членам российской сборной»

    Telegram
  • Женская власть

    Сегодня медиа «Такие дела» @takiedela празднует день рождения, изданию исполняется 8 лет. Все это время журналисты «Таких дел» рассказывают о жизни людей и социальных проблемах в России, а еще помогают своими материалами собирать деньги на работу благотворительных фондов в стране. За 8 лет «Такие дела» помогли собрать почти 600 млн рублей в поддержку 450 некоммерческих организаций и смогли объединить вокруг себя неравнодушных людей. Благодаря пожертвованиям читателей помощь смогли получить тысячи подопечных фондов. Журналисты издания по-прежнему остаются в России и продолжают рассказывать о жизни внутри страны и людях, которые ищут выход в трудной ситуации. Но сегодня «Таким делам» нужна поддержка читателей, чтобы журналисты могли и дальше делать свою работу. Вы можете поздравить «Такие дела» и оформить регулярное пожертвование в пользу издания на комфортную вам сумму. Пусть небольшое, но ежемесячное пожертвование, поможет изданию планировать свою работу и быть устойчивее. Поддержка «Таких дел» — это способ сделать проблемы в стране и вашем родном регионе более видимыми и помочь найти для них решение. Подписаться на регулярные пожертвования можно по ссылке. Это безопасно и просто. Донат можно сделать как с российских, так и зарубежных банковских карт
    Пожертвовать | Такие Дела

    Мы существуем благодаря вам. Даже небольшое пожертвование поможет нам и дальше работать

    Такие Дела
  • Женская власть

    Нам с Урсулой принцы не нужны. Мы хотим быть владычицами морскими