скажу так: я не боялась максимально всей душой НЕ УВАЖАТЬ традиционные ценности в России (где за это всегда в любой момент можно было сесть и мне каждый день угрожали насилием).
И тем более не планирую уважать эти «ценности», живя в Берлине или Гамбурге.
Планирую поехать в Кёльн на прайд вообще!
Моя ненависть к этим «традициям насилия и унижения» настолько велика что я реально была готова даже отсидеть, лишь бы не мириться с этим дерьмом