Это вот даже уже тут среди давно переехавших в Европы очень много ватных и антифем всяких деятелей. Вообще не представляю какая там они оппозиция.
Хз.
Даже в Берлине!
Сейчас буду делать тут ячейки нормальных просвещенных неватных россиян. А то это позорище какое-то.
Я уже в тви схлестнулась с какими-то ебанашками, которые живут по 10 лет в Германии и угадайте за что топят.
За ТРАДИЦИОННЫЕ ПУТИНСКИЕ ЦЕННОСТИ!
Еще и меня пугают - что в Германии такие же ценности!
Да ну! В столице секс-вечеринок Берлине-то?
Ходят все 10 лет до магазина Пенни и обратно, и думают что они изучили КУЛЬТУРНУЮ сферу