кстати, такие вещи все боятся говорить, потому что их не позовут. Поэтому скажу я! Меня и так не зовут. Кому нужны поехавшие фемки) С их ненужной ерундой про представленность женщин во власти и в политике 🙂
Там люди делом заняты! Обсуждают войну! А мы со своими небритыми подмышками лезем в такие важные вопросы! Мужские.
АПД: Ладно, я в курсе что там были из ФАС девчонки (но на своих отдельных секциях)