Я не считаю что замшелым сексистским пиджакам нужно унижающимся тоном сообщать о гендерном перекосе.
Их надо слать нахуй резво и весело. Ничего мы у них не обязаны выпрашивать.
Не понимают что такое гендерный перекос и почему это РЕАЛЬНАЯ проблема?
Нахуй из политики. Зачем им в политику с нулевыми знаниями базы? Пусть просвещаются