Обложка канала

Женская власть

28469 @vlast_Zh

Что делать, если ты хочешь убивать, а тебя заставляют строить любовь?

Женская власть

3 года назад
Открыть в
На самом деле я знаю - просто надо вести Фейсбук, чтобы считаться оппозицией😄 чтобы тебя котировали в пенсионерах протеста. А я люблю больше телегу и твитер. Я ж не бумер (по состоянию души). Мне эти тейки типа «я конечно уважаю женщин, но время ли сейчас для борьбы за женские права» не близки. И СМЕШНЫ. Как и типичные фб-тейки типа «я конечно не против темнокожих, но Русалочка не может быть темнокожей». Сразу нахуй, неинтересно с ними беседовать. Фу просто