главный подарок мне на др это то что постоянно находятся люди, предлагающие мне у них во всех уголках мира пожить. Бесплатно.
И в Гамбурге, и в Тель-Авиве, и в Черногории 😭
очень хочется сказать «я не заслуживаю таких прекрасных людей».
Но мне психиатр запрещает такие фразы говорить. Так что ЗАСЛУЖИВАЮ получается🙂