А вот что на самом деле сказала Шульман (РОВНО ТО ЖЕ ЧТО ГОДАМИ ГОВОРЮ И Я!!). А именно:
«Победа феминизма будет выражаться в привязке мужчин к детям/семье, и следовательно, падению уровня алкоголизации и мужских суицидов».
А вовсе не «равноправия не будет до тех пор, пока уровень мужских суицидов не сравняется с женским» (как нам преподнёс некий Ярополк в знаменитом войсе)