Обложка канала

Женская власть

28469 @vlast_Zh

Что делать, если ты хочешь убивать, а тебя заставляют строить любовь?

Женская власть

3 года назад
Открыть в
Что касается Шульман - при всем уважении она очень удобная персона для сексистского мира российской политики. Она не топит за феминизм, очень редко поднимает вопросы гендерной повестки, не говорит ничего что бы не нравилось пиджачкам. Так что к сожалению при всем её очаровании - она действительно в их представлении вполне себе украшение протеста. К тому же она мать и выглядит вполне богобоязненно и консервативно. А все кто толкает вопросы - о недостаточной представленности женщин - вызывают у пиджачков горение жопы и высеры «тупые бабы!». Очень удобно всем нравиться. И попробуйте быть кем-то кто МНОГО кому не нравится (типа меня). От кого у всех лагерей сразу горит пукан. Я тоже могу всем нравиться, улыбаться и быть украшением любой вашей хуйни. Но не хочу. Это слишком просто. И никакие проблемы не решит
Женская власть 💙💛🤍❤️🤍

А вот что на самом деле сказала Шульман (РОВНО ТО ЖЕ ЧТО ГОДАМИ ГОВОРЮ И Я!!). А именно: «Победа феминизма будет выражаться в привязке мужчин к детям/семье, и следовательно, падению уровня алкоголизации и мужских суицидов». А вовсе не «равноправия не будет до тех пор, пока уровень мужских суицидов не сравняется с женским» (как нам преподнёс некий Ярополк в знаменитом войсе)

Telegram