Почему в спикеры зовут какого-то мужика, у которого 300 подписчиков в телеге, а меня не зовут? 🙂
В чем дело? Сексистская оптика это когда абсолютно любой бессмысленный мужик лучше любой замечательной женщины.
(не то чтоб я сильно хотела там три часа строить из себя хорошую русскую ради грантов! Я просто показываю наглядно, что там достаточно людей, которые никого не представляют)