Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Вот эта вот вся дачная жизнь - не по мне.
Вчера ночью выгоняла какого-то жука из спальни, а потом ещё другой пиздокрыл скребся под крышей и не давал спать. Прям на нервы действовал, я все боялась, что он мне потом на лицо свалится!
А сейчас пойду тестить санскрин в условиях огорода.
Короче, городские джунгли мне больше по душе, в городе жить куда удобнее. И никакой свежий воздух меня в обратном не убедит!
Не переключайтесь, за косметос попозже перетрем!