Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Вот эта вот вся дачная жизнь - не по мне. Вчера ночью выгоняла какого-то жука из спальни, а потом ещё другой пиздокрыл скребся под крышей и не давал спать. Прям на нервы действовал, я все боялась, что он мне потом на лицо свалится! А сейчас пойду тестить санскрин в условиях огорода. Короче, городские джунгли мне больше по душе, в городе жить куда удобнее. И никакой свежий воздух меня в обратном не убедит! Не переключайтесь, за косметос попозже перетрем!