Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Гель для укладки вiтэкс Bamboo style.
Белорусские обзоры хотели? Пожалуйста!
Неплохой гель для кудрявых (с оговорками), в России можно взять на вб по цене чашки кофе. Но, как было в известном анекдоте, есть нюанс. Нюансы!
На упаковке заявлено что-то про прикорневой объем - вы это не читайте, гель на корни лучше не мазать. В целом - неплохой гель с лёгкой фиксацией и подкручивающим эффектом, но я люблю фиксацию помощнее. Мои кудри низкопористые и мягкие, легко раскручиваются, так что больше эффект понравится тем головам, чьи завитки более крутые.
Что я бы действительно отнесла к серьезным недостаткам - так это запах. Чистящий порошок "комет" помните? Вот это оно. Хорошо хоть на волосах аромат не остаётся, в процессе сушки быстро улетучивается. Но за такие деньги можно и отпустить грешок, как считаете?