Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Гель для укладки вiтэкс Bamboo style. Белорусские обзоры хотели? Пожалуйста! Неплохой гель для кудрявых (с оговорками), в России можно взять на вб по цене чашки кофе. Но, как было в известном анекдоте, есть нюанс. Нюансы! На упаковке заявлено что-то про прикорневой объем - вы это не читайте, гель на корни лучше не мазать. В целом - неплохой гель с лёгкой фиксацией и подкручивающим эффектом, но я люблю фиксацию помощнее. Мои кудри низкопористые и мягкие, легко раскручиваются, так что больше эффект понравится тем головам, чьи завитки более крутые. Что я бы действительно отнесла к серьезным недостаткам - так это запах. Чистящий порошок "комет" помните? Вот это оно. Хорошо хоть на волосах аромат не остаётся, в процессе сушки быстро улетучивается. Но за такие деньги можно и отпустить грешок, как считаете?